Марина Виноградова

Бабушка моей подружки, усаживая нас с ней обедать, учила: "Если у тебя гости, а борща, например, маловато, – нужно его сильно разогреть. Тогда гости будут больше есть хлеба и меньше борща, всем хватит, а если наоборот – хлеба может не хватить и борща достаточно, то не разогревать его сильно". Мудрость! )))

Ответы
Маша Ерёмина

В голову не приходило. Ни фига не мудрость, жлобство. Я бы просто ещё картошки сварила на второе или яичницу поджарила...

Вова С Кошкой

Бабушки наши всякое пережили. Плохого не посоветуют.

Александр Чайка

мудро хитро

Марго Беккер

ООп✌️ыт!

Нурия Шагабиева

😁😁🌹

Ал
Александр

👍