Lulu

...бабе-цветы, детям- мороженое!)) А что мужчине подарить на Д/Р?🤔

Ответы · страница 2
Денис Лемешкин

Это зависит сколько прожили . А возможно что намекает вам что ему нужно

Робот Вертер

Можно банное полотенце. Всё от бюджета зависит. Парфюм после бритья.

Кактус Горшочкин

ХЗ......ПОДРУГУ СВОЮ..........ДУМАЮ ЕМУ ПОНРАВИТЬСЯ..........😜

Игорь Алфеев

Тут диапазон широк, от хорошего парфума, до хорошего инструмента....

Вв

С-400, или на крайняк, Калашникова... Мужик будет в восторге. 😱 😄

Александр Белов

Если вы не знаете что подарить своему мужчине то вы херовая баба

Lulu

Во первых хреново у вас с чтением) там написано -"Моему мужчине"???

Александр Белов

Сорян, узнайте что он любит,во что играет,все мужики хоть и взрослые но все равно дети

Павел Иванников

что всегда дарите на 23 февраля носки бритвы пену)))))))))))))))))))))0

Ирина Матюшенко

Хороший порфюм например от"Lankom", купи "Эгоист",век не забудте

Ирина Матюшенко

Петр Васильев

трусы или носки! на большее у женщин воображения не хватает!

Игорь Моряков

подари свое хорошее настроение и прекрасную улыбку 😇

Оо
Ооо

Смотря чей? Твой сама знаешь чужой в зависимости от денег

Valera Zhykov

Бритвы с плавающими ножами, как в фильме Ирония судьбы....

Петр Ковалев

Если любимы мужчина то прислушайтесь к своему сердцу

Александр Орлов

хороший нож мужики не равнодушны к холодному оружию

Валерий

хорошую туалетную воду или дорогой хороший галстук

Владимир Ракивненко

Охотничный нож, не забудьте взять с него - копейку.

Владимир Март

Галстук , а лучше снегоход, чтобы не обижался.

Владимир Свердлик

Искренность!Во всём и всегда! Лучший подарок!

Владимир Писарев

Хорошую туалетную воду,которая нравится Вам