ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

Вам тоже кажется, что когда вам пишут без смайлов, то с вами грубо общаются, а когда ставят восклицательные знаки, то ещё и орут?😀😀😀😀😀

Ответы
● Natanika Ostrovskaya ●

Да..так и есть..Именно восклицательные знаки говорят о том что человек голосом выделяет свои слова...Насчёт смайлов-может кто не любит просто их..Но всё равно если смайл есть или просто простые.... ))...то приятнее общение

На Та

Ну с меня просто ржут. И ещё терпеть не могу, когда пишут по сто сообщений одним словом. Но больше всего меня выносит - когда пишут с восклицательными знаками где можно и где нельзя

Дина Бадретдинова

Иногда мне вообще кажется, что люди здесь ходят. Приходят в обсуждение, подключаются, потом уходят. Некоторые пары уходят общаться в личку, т.е. они уходят в "домик".

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

личное пространство))))))

Marina Kiseleva

Орут - это когда весь текст заглавными буквами набран. Восклицательный знак - это так, просто для передачи эмоций.

Татьяна Золотарева

Да нет. Просто некоторые не умеют ими пользоваться. У меня как-то спросили, а что за три скобочки ты поставила))

Ал
Алёна

Ну про смайлы я не согласна, а вот про восклицательные знаки - да😊 Сама так могу поорать😂

Hatem Tey

Смайло терапия пора учится всем нормально общаться. А то скоро одни смайл будут

Надя Надюша Капралова

вот я например пишу когда без смайлов ...то я угораю ... и жду реакцию людей

Ирина Коровина

Я иногда забываю поставить смайл и меня воспринимают слишком серьезно

Зульфия

ну нет у меня в телефоне смайликов. Но я же не грублю по своей натуре.

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

без проблем коротко и ясно))

Ельна

да нет.я часто ставлю смайлики.это эмоциональная окраска выражения.

Катерина

а когда КАПСОМ пишут - это прямо душевная травма от оскорблений )

Алексей Тюрин

я встречал даже когда капслок включен думают что голос повышают

Алексей

Нет.А что касаемо второго_считается,что когда крупный текст.

Ан
Анна

Мне нравятся воскликнул. Знаки, со смайлами приятнее просто

Лю
Любовь

😂 И не надо повышать на меня восклицательные знаки!!!!!😉

Галина Мазяркина

как-то не обращаю на это внимания, только на хамство.

Лана Светлая

Напишите ответ...даже не задумываясь о таких мелочах

Ta
Tatyana

Нет, я больше ценю сказанные слова а не смайлики.

Alexander Yaskovsky

Когда пишут без запятых и с ошибками, еще хуже.