Pyotr Simonenko

🖼Кто такие фашисты, знаете ?

Ответы
Vася С Мыльнаvа Zаводу

Естественно. Вы бандерлоги сраные, которыемоткрыли онюгонь на поражение на Донбассе, в 14 году. В сирии это работа ваших европейских друзей. А грозный и окраина , простотнадо заканчивать было. К тому же в основном разрушения ведутся вами ублюдками, после того как вас выбьют из населенного пункта, либо когда вы прячете артилерию в жилых кварталлах.

Олег Чернов

Фашисты те, кто считает свою нацию, расу исключительной, а все остальные - недочеловеки. В начале прошлого века такое было в Италии, Германии, а в 21-м веке проросло в Украине. Россия всегда борется с фашизмом.

Pyotr Simonenko

Фашисты - это те, которые лазят по чужим огородам, мозги плешивый вам, ваще выкрутил.

Олег Чернов

Посмотрите определение фашизма в интернете.

Сергей Синьков

Знаю. Это те, кто убивает детей Донбасса, кто обстреливает мирные города, где нет военных, кто прикрывается мирным населением как это делали фашисты в Великую Отечественную.

Pyotr Simonenko

Кто же это ?

Сергей Синьков

Это украинские нацисты

Pyotr Simonenko

Пропаганды плешивого наслушался, а сам думать не способен ?

Сергей Синьков

А ты мне предлагаешь наркомана слушать или ЦИПСО? Нет, уж. Я лично разговаривал с беженцами из Луганской и Донецкой республик. А также лично разговаривал с бойцом из Вагнера. Так что слушаешь ты, я же получаю информацию из первых источников.

Pyotr Simonenko

Мой жил там много лет и знаю все расклады, а ты мне байки плешивые расказываешь.

Сергей Синьков

Это ты мне байки ципсошные рассказываешь.

Ир
Иринтер

Ага, а те кто в свастике и зигует, те всего лишь любители бодиарта с нервным тиком правой руки

Pyotr Simonenko

🖼Ты про этого урода ?

Валерий Сумский

Видишь, сложно очищать землю от нечисти... Потом восстанавливать приходится .

Кр
Красавчик

Их из кремля по телевизору показывают каждый день

Alisa Warshavsky

Знаю, дерьмовые, деревянные, русские рубли!!!!

Pyotr Simonenko

🤷‍♂️

The Мишка На Юге

Из нидерландского погоста вам виднее)

Pyotr Simonenko

👍

М(
Милочка (*)

Знаю. Тот, кому платит америка.

Pyotr Simonenko

🖼А мож те, кто по чужим огорода лазиет ? Аааа ! 😟

М(
Милочка (*)

Не нравиться? А зеле нравиться)))

Ал
Александр

может тебе ирак показать?

Pyotr Simonenko

👎

Ал
Александр

а как украинцы бомбили зугрес, донецк, славянск, краматорск, горловку?

Pyotr Simonenko

🖼👎Зомбак ты конченный, даж говорить с такими нет смысла.🙅‍♂️

Дмитрий Табунов

Причём здесь Белоруссия?

Pyotr Simonenko

А, где это сказано ?

Дмитрий Табунов

Там домен By.

Pyotr Simonenko

Ты знаешь чей тама флаг и не коси лукаво под дурня.

Сэр Ёжик

🖼знаем, помним,

Pyotr Simonenko

🖼

Сэр Ёжик

Всяк другого мнит уродом, не смотря что сам УРОД.

Elvis Costello

🖼донецк 2016

Зм
Змей

Конечно. Рюски.

Pyotr Simonenko

👎

Зм
Змей

Да. Ракету им тудой

Igor Fedaev

Знаем , хохелы !

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🙅‍♂️

Бастиан

Вы биомусор.

Нурия Шагабиева

🖼

Pyotr Simonenko

Ширнутые, сразу отличаются тупой, безпричинной. агрессией, таких тута много стало, особенно с вашей стороны.

Нурия Шагабиева

Пока вижу только с вашей строны агрессию.

Pyotr Simonenko

🙅‍♂️

Нурия Шагабиева

Так и знала , кишка тонка смотреть.😁

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

The Мишка На Юге

Скромно промолчал )

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼