Павел

как только совесть позволила,казнить единственного,кто мог превращать воду в вино.

Ответы
Светлана Войцеховская

Йоги умеют делать еще не то! Но если бы сейчас Иисус пришел к нам - ему ,наверняка, еще больше бы досталось!!Все посланники,которые приходят на землю дать людям свет и "костыли" - тут же опошляются и утрируются.обвиняются в сектанстве...

Александр Томашевский

....сказки, все это....но.Если в воду добавить необходимые ингредиенты, то, можно и вино получить. Он же, размахивал руками, когда чудо творил.

Юрий Дударев

Евреи которые барыжили винищем... Тот бесплатно и из воды делал, эти за баки )))

Тася Гаврик

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Марат

У евреев тогда был сухой закон.

Светлана Строганова

СУХОЙ ЗАКОН НАВЕРНО БЫЛ

Жа
Жанна

Не себе не людям

Ирина Ив

Нет им прощения

Юрий Пушкаш

это завистники.

Владимир Строганов