Владимир Ретиш

А у вас не было ощущения что наша Жизнь очень напоминает известный фильм *День Сурка*? Его замкнутый круг разорвался Любовью а ваш ?

Ответы
Николай Песоцкий

Млин... У меня не круг, но опрокинутая восьмерка...

Николай Песоцкий

Ну... Я же написал, что у каждого свои подарки от рождения...

Любимая

Да поняла...

Николай Песоцкий

Хотя Вы впечатлили меня Вашими познаниями о сингулярности... Но философию Вы упустили...

Любимая

Ну в чем то да...невозможно знать всего...но вы просвятили🤗

Николай Песоцкий

Вы правы - знать всего невозможно... Однако, познакомившись с «философским» определением понятия сингулярности» - еще проще будут понятны «математическое» или «астрономические» определения этого термина... Я заметил, что предмет математика намного проще мной впитывается на немецком языке, чем на СОВРЕМЕННОМ русском языке. Это также, как сингулярность Божественного Я в Библии лучше отражена на английском языке, чем в Синодальном русском переводе. Хотя, если бы Библию изложили на СОВРЕМЕННОМ русском языке грамотные переводчики, которые умели бы воспринимать адекватно любые термины - Россия бы заняла место США.

Лидия Надеевец

самолетом на Урал...

Оксана Шункиева

Так и есть!

Ол
Ольg@

Да...