Горностаева Татьяна

Что выберешь, деньги или здоровье?

Ответы
Нина Гетманцева

"за деньги здоровье не купишь" , но поддержать его очень можно ....
**********" Здоровье дороже денег"
"здоров буду и денег добуду"
" Деньги потерял - ничего не потерял, время потерял - многое потерял, здоровье потерял - всё потерял."

Горностаева Татьяна

Ниночка- красавица!!!Золотые слова!!!

Анатолий Иванов

Выбор этот некорректный, поскольку деньги - универсальный эквивалент, уравнивающий товарно - денежные отношения. Деньги в настоящее время - это и материальный фактор для поддержания здоровья на приемлемом уровне

Горностаева Татьяна

Это выбор приоритетного отношения к здоровью и деньгам.

Анатолий Иванов

Коротко: противопоставлять их по моему глубокому убеждению некорректно!

Артемий Мацнев

Одного старца как-то спросили, что его удивляет в людях. Тот ответил: сначала они зарабатывают деньги, растрачивая здоровье, потом тратят деньги, что бы вернуть здоровье.

Артемий Мацнев

🙂 Я тоже с ним 100% согласен.

Артемий Мацнев

К сожалению - факты вещь упрямая.

Горностаева Татьяна

Пока не поймут на своей шкуре, что не купить здоровье...

Артемий Мацнев

Большинство так и не поймут и в этом непонимании и детей и внуков воспитают...

Горностаева Татьяна

Согласна, к сожалению. Редко у тех, кто никогда не занимался спортом, дети и внуки любят спорт и занимаются хотя бы физкультурой..

Ирина Коровина

с одной стороны здоровье можно купить за деньги, но не все болезни поддаются лечению, лучше здоровый организм

Тимур Муксинов

Здоровье, здоровым можно заработать а больным ... бодьным все деньги на лекарства где уж тыт радость от них?))

Мария Калинина

Здоровье - без него и деньги не в радость. Зачем это надо, чтобы что-то болело. И вам не хворать, Татьяна!

Горностаева Татьяна

Спасибо, и Вам на многие лета!!!!

Надежда Гитман

ДЕНЬГИ БУДУТ ДЕНЬГИ БУДЕТ И ЗДОРОВЬЕ ПОТОМУ ЧТО ВСЕ В НАШЕЙ ЖИЗНИ ИЗМЕРЯЕТСЯ ДЕНЬГАМИ

Nonna S/ch

Здоровье всё равно имеет "омегу". А с деньгами эту "омегу" можно отодвинуть ...хотя бы

Горностаева Татьяна

Часто именно в погоне за деньгами приближаешь свою омегу!!!

Nonna S/ch

Надо знать меру, а не барыгу иметь в друзьях

Лев Зэппелин

Кидай дурное, пошли туда, где есть ещё и свобода, и (полный список см. в душе)

Надежда Береза(Жук)

Глупый вопрос, конечно здоровье! Есть здоровье, значит и деньги будут!

Горностаева Татьяна

Увы, таких уже не много, далеко не все и чуть больше половины...

Надежда Береза(Жук)

Значит бестолковые! Когда здоровье подрывается и жизнь становится на волоске, тогда и деньги уже не помогут и не нужны.

Сергей Ласточкин

лучше быть молодым, здоровым и богатым, чем старым, бедным и больным.

Нина Волженкова

конечно. здоровье....но только никто такой выбор не предлагает....

Горностаева Татьяна

Я предложила....Здоровья Вам!!!!!!

Нина Волженкова

спасибо! и Вам не хворать!

Галина Большакова

Глупый вопрос... Здоровье ни за какие деньги-то ведь не купишь!

Горностаева Татьяна

Увы....Галь, многие выбрали деньги...Сама фигею...

Галина Большакова

Тут можно только понять безнадежно больного, который может на деньги скрасить как-то остаток жизни...

Горностаева Татьяна

Или того, кто не знает проблем со здоровьем...

Галина Большакова

Тоже верно, но банальный грипп может с ног свалить, от него никто не зстрахован.

Сергей Лоскутов

Здоровый образ жизни, с отсутствием финансовых проблем.

Горностаева Татьяна

Молодец!!!Выдюжили)))У меня тоже сад был, правда мало работала в нём- одной тяжело, а дети сачковать стали..

Сергей Лоскутов

Дети помогали. Помню изобилие клубники, все забито клубникой. У нас она дает урожай в начале августа.

Сергей Лоскутов

А сейчас дача оказалась не нужной, все пришло в запустение и детей не привлечешь , взрослые.

Горностаева Татьяна

Я это уже прошла и 8 лет назад продала практически за бесценок и нисколечки не жалею.Сейчас лето- отдых)))

Сергей Лоскутов

Да каждое лето стараемся внука, помимо родителей к морю свозить.

Ирина Миронова

здоровье..а деньги можно заработать,если есть здоровье))

Горностаева Татьяна

Увы, даже не думала, что многие выберут деньги((

Ирина Миронова

lf?vyjubt 'nj cxbnf.n ctqxfc ukfdysv b ,tp yb[ nhelyj//

Ирина Миронова

ой,простите)))щас буду по буквам смотреть)) итаак...Да ?многие это считают сейчас главным ,и без них трудно..я имею ввиду деньги..

Горностаева Татьяна

Без них выжить можно, без здоровья- никак(((

Ирина Миронова

согласна на все сто!иногда на лекарства деньги тоже нужны, к сожалению.. я в последнее время стала пользоваться народными средствами: лимоны, рябиновы и смородиновый морсы, калина, и простуда отходит.. всё это я собираю со своего участка..в городе это труднее сделать..всё надо покупать..

Надежда Тихонова

А зачем мне деньги, если здоровья не будет? На лекарства?

Горностаева Татьяна

Надюш! А многие выбрали деньги....

Надежда Тихонова

Здоровья за деньги не купишь. А если будет здоровье- денег на жизнь всегда можно заработать

Горностаева Татьяна

Некоторые, видимо, не понимают...Может, не болели ещё...

Ирина Горянская

Сначала здоровье! А деньги после этого будут давать?

На первое-здоровье,на втрое -счастье,а на десерт -деньги)

Виталий Клементьев

Я уже выбрал весь лимит,осталось допользовать........ 🙂

Александр Трофимов

деньги сейчас без них никуда а тем более в медицыне

Горностаева Татьяна

Чем больше стараешься заработать, тем больше тратишь на здоровье- проверено на себе лично!!!

Карина Тойдорова

Конечно, здоровье. Зачем деньги, если нет здоровья?

Горностаева Татьяна

Ура!!!!!реальный человек!!!

Горностаева Татьяна

просто много тех, кто предпочёл деньги..

Карина Тойдорова

Либо у них еще есть здоровье, либо они хотят многое купить за деньги, и здоровье в том числе.