Горностаева Татьяна

Что выберешь, деньги или здоровье?

Ответы · страница 4
Болатбек Турмагамбетов

Конечно здоровье!!!!!

Горностаева Татьяна

Этот человек считает, что здоровье можно купить...Остаётся только ему посочувствовать...

Горностаева Татьяна

Даже в этой теме неадекваты попадают...

Болатбек Турмагамбетов

Ну что-же! Даже среди нас, людей, бывают разные люди, с самыми разными взглядами! 🙂

Горностаева Татьяна

Согласна.Просто не сталкивались ещё с болезнями...

Болатбек Турмагамбетов

Да! Наверное это так!!!!! :?

Георгий

Желательно и то,и то

Горностаева Татьяна

На двух стульях не усидеть...

Горностаева Татьяна

Хотеть не вредно, вредно не хотеть...

Николай Ушаков

Здоровье за деньги!

Горностаева Татьяна

???А просто без денег сохранить здоровье не судьба???

Николай Ушаков

Судьба это расстрата здоровья , этот процесс надо делать с умом!Ибо умом зарабатывают деньги!

Зумрат Гаитова

И то и другое нужно

Горностаева Татьяна

Да....................Но есть и приоритеты...

Горностаева Татьяна

у меня всегда только здоровье!!

Горностаева Татьяна

Но нужнее-то всё равно здоровье))

Роман Молчанов

Здоровье,конечно!!!

Горностаева Татьяна

Виват!!!Знаешь, а антиподов до многа(модераторы тупят((())))...

Горностаева Татьяна

Не дали дописать так, ка считаю необходимым...Прочитай внимательнее и поймёшь, что должно быть вместо многа...

Алексей Мелехин

здоровье бесценно

Горностаева Татьяна

Однозначно!!!Увы, не многие понимают...Здоровья на многие лета!!!!

Горностаева Татьяна

Лёш!!!!!Верь в лучшее и работай над собой!!!Хоть и не полностью, но вернётся!!!!

Алексей Мелехин

работаю на протяжении всей жизни

Горностаева Татьяна

Лёш!!!Я тоже. Мне в 17 лет ставили порок сердца, около 22 запретили играть в волейбол...До сиз пор живу и играю, не смотря на кучку травм, лишний вес и запреты врычей)))

Горностаева Татьяна

А тебе- оздоровится!!!Поверь- это реально. В 55 у меня был первичный вывих плеча. Да, я не могу уже подпвать и нападать, как прежде, но я играю))))И, с включением мозга, даже с несильной рукой часто выигрываю)))

Witalij Дощук

здоровье первично

Witalij Дощук

особоенно четко это понимают милиардеры на смертном одре

Горностаева Татьяна

А сколько вообще молодых и вроде здоровых поумирали в гонке за молодостью и деньгами...

Witalij Дощук

к тому же деньги все хотят отнять...а здоровье мы зачастую гробим сами

Лидия Лидочка

Конечно, здоровье.

Горностаева Татьяна

Умничка!!!!Здоровье на всю жизнь!!!

Ида Середнякова

ЗДОРОВЬЕ,КОНЕЧНО!

Горностаева Татьяна

Идочка!Не поверишь, как много народу предпочли деньги(((Здоровья тебе на долгие лета!!!!

Ида Середнякова

БЛАГОДАРЮ.ТАНЮШЕНЬКА!ВЗАИМНО!

Григорий Макеев

конечно здоровье.

Горностаева Татьяна

Здоровья Вам, Григорий на все годы жизни!!!!

Григорий Макеев

И вам не хворать Татьяна.А бумажки,дело наживное.К ним и относится надо как к мусору.

Ма
Марина

Конечно здоровье

Са
Санёк*

Так, средненько. Трудишься?

Ма
Марина

Пятница..дома на кухне:)до обеда трудилась..почему средненько ммм?

Са
Санёк*

Маршрутец сегодня не очень хорош. Пятница, пробки к обеду будут.

Ма
Марина

Ну..это не страшно..справишься Саш

Са
Санёк*

Конечно, Мариш, куда я денусь..

Раисат

конечно здоровье

Горностаева Татьяна

Только что одна тоже деньги предпосла...

Раисат

что они будут с ними делать,если здоровья не станет? а ведь его даже большими деньгами не вернуть

Горностаева Татьяна

Не сталкивались,видимо, с такой проблемой(пока)

Раисат

серьезных проблем со здоровьем у меня тоже, к счастью, нет. Разум-то есть, чтобы понимать, а может быть у людей с деньгами НАСТОЛЬКО "хорошо"

Горностаева Татьяна

Сколько молодых и успешных ушли....Наш российский Терминатор(фамилию заклинило), Трахтенберг,Самохина...Не перечесть..

Горностаева Татьяна

Каждый день- праздник жизни...Дорожить каждым мгновением. Вдруг обдолбанный водитель на горизонте замаячит, а летать-то не умеем(((

Павел Алексеев

Конечно здоровье

Горностаева Татьяна

А сколько народу денег больше хотят...

Павел Алексеев

Значит здоровья у них много...

Наталия Волкова

Здоровье.без гих

Горностаева Татьяна

А тебе-то зачем?Теперь не кладу деньги на телефон партнерки по всюду))Хотите заработать свой первый доллар уже через 5 минут без каких-либо вложений? GoAppCash - простой способ заработать на своем Android или iOS устройстве.☺ Все что необходимо - устанавливать бесплатные приложения, и всего в течение часа, после каждой установки, деньги будут зачисляться на ваш счет мобильного телефона или WebMoney кошелька! Вы способны зарабатывать не только на своих установках: Приводите друзей и получайте деньги с каждой регистрации и установки, которую они сделали!⚡ после регистрации прочтите правила за что и как начисляются деньги)Регестрация http://goappcash.com/?source=OKxV 😄 😄 😄

Наталия Волкова

http://vk.com/video66857733_170819018 посмотри тут тогда

Горностаева Татьяна

Зачем????Это тебе надо, и смотри на здоровье.

Наталия Волкова

Мне то зачем. Я уже зарабатываю

Горностаева Татьяна

Наташ!!!А мне и неинтересно, о чём сразу написала!!!!!

Владимир Зам....

а чего больше?

Горностаева Татьяна

Просто стала интересно...Столько народу предпочитает деньги, что ум за разум заходит...

Владимир Зам....

значит здоровья пока хватает

Горностаева Татьяна

Просто столько молодых умирает в погоне за здоровьем....Причём за деньги...

Светлана Соколова

и то и другое

Горностаева Татьяна

Извини.....Потому и не могу быть объективна...

Горностаева Татьяна

Хотя, понимаю.....Я прошла 55-летний порог и мне уже бояться нечего)))

Горностаева Татьяна

Я 3 года на пенсии. Работаю, но не тяну, а получаю удовольствие от работы))))

Светлана Соколова

КАКАЯ ВЫ СЕРЬЕЗНАЯ ЖЕНЩИНА

Горностаева Татьяна

Неа))))Скорее, наоборот!Ё!!Хотя,конечно, к работе отношусь серьёзно- в мои годы стыдно халтурить)))

Опаньки:-)) Гоги

и то и другое

Горностаева Татьяна

Был задан алгоритм выбора...

Валентина Швалева

и то и другое

Горностаева Татьяна

Жадность фраера погубит)))

Амер Алнаими

Здоровье !!!

Горностаева Татьяна

Веришь, только что двое деньги предпочли(((

Людмила Фролова

ЗДОРОВЬЕ!!!

Горностаева Татьяна

Людочка!!!!Не спроста ты людям дорога!!!!Здоровья на все года жизни!!!

Людмила Фролова

Спасибо!!! И вам здоровья и всех БЛАГ!!!