Галина Коровина

Не люблю необразованных людей, которые, с умным видом, рассуждают о творчестве Моцарта, а сами даже не видели не одной из его картин. 😁🤦‍♀️ Друзья, а Вам нравятся картины Моцарта?🤔

Ответы · страница 19
Андрей Иванов

очень.

Андрей Иванов

Вы в Третьяковку сходите, там много картин известных художников, таких как Лермонтов, Пушкин, ну и Моцарта конечно

Рытzарь Дня

мазня

Сергей Жайлубаев

Ха-ха

Осеннее Настроение

Стёб.

Татьяна Тышкевич

👍😂

Галина Коровина

🖼 За Ваше чувство юмора.

Татьяна Тышкевич

Благодарю.☕

Андрій. Ми З України!

🤣😂

Вера Сергеевна-V

😆)

Галина Коровина

🥰🍫🌹 Спасибо, поняли шутку.

Лиза Фролова

да

Дмитрий Краснов Z

да особенно черный квадрат

Галина Коровина

Вот ведь, всем нравится именно "чёрный квадрат" -вот, что значит истинное искусство 😁

Дмитрий Краснов Z

ИСКУССТВО ЧАСТЬ КУЛЬТУРЫ ГДЕ ИДЕТ БОРЬБА ЭТИКИ И ЭСТЕТИКИ

Leonid Shtengler

😅

Leonid Shtengler

Галин, Вам +100500, улыбнуло

Галина Коровина

Просто я довольна тем, что Вы поняли, пусть и не самый лучший, но всё ЮМОР.

Leonid Shtengler

мне приходится что то написюкать. ( а насчёт людей не образованных: Я сам гумно... хоть и имею два образования. )

Ав
Автор

кю

Ав
Автор

картины моцарта говорю..кю на них, он же войну и мир написал

Галина Коровина

😁 О!! Так он ещё и прозаик. Класс!

Юрий 🎧 💀 🤘

😄

Юрий 🎧 💀 🤘

⬛ Моя любимая картина Моцарта 😁

Галина Коровина

Удивительно, но эту картину все видели и она нравится народу. Странно.😁

Владимир Разувакин

🙂

Владимир Разувакин

Извините, такие есть. Поинтересовался. ...

Галина Коровина

Ну да бывают и такие. Моцарт конечно прекрасный композитор и его музыка вечна, но существовал и венгерский художник Роттман Моцарт, писал картины на еврейские темы в основном. Работал художником декоратором в театре 1874 -1960 г.

Сергей Гецман

😁

Галина Коровина

👍🥰 Сердечное спасибо за поддержку.

Майя Бирюкова

👍

Вера Райш(Симахина)

🤣

Галина Коровина

Благодарю за чувство юмора..😁

Филиппов Сергей

))))

Филиппов Сергей

Моцарт не писал картины. )))

Ел
Елена

😀

Виктор Алексеенков

Я в основном Хеменгуэем зачитываюсь....

Ина Ева

😁

Галина Коровина

За наличие и понимание юмора.🌹🌹🌹🥰

Лева Правая

)))