Св
Светлана

Какого правителя в истории СССР и России так сильно ненавидели, как Путина и ничего не могли сделать?

–1
Ответы
С К.

У вас неправильные данные! Наш народ не умеет ненавидеть! Ему было неудобно за старого Брежнева. Стыдно до ужаса за Ельцына. И гордость за Путина. Какой он молодец! Как он вырулил из той нищеты, к чему привели Горбачёв с Ельциным.... Как то так.

Владимир Ретиш

А что ж так то? Не могли или не хотели? Что ж вы Света на Путина то разгневались? Он вас обидел?

Elvis Costello

лажа...правитель не любовница....а кто ненавидет те жиды уже у стены поплакать

Кр
Красавчик

Последнего царя Николая, Петра первого, Екатерину, Андропова, Горбачёва.

Св
Светлана

Ельцина

Кр
Красавчик

Ельцин клоун.

Александр Мамедов

Так ненавидят враги.А жители просто его обожают

Иван Никифоров

Такого нету!!! Даже горбач , и ельцин были лучше!!!

Владимир Разувакин

Путин не один раз был лучшим человеком года. 🙂

Св
Светлана

Это пропаганда так работает.

Владимир Разувакин

А Вы какими источниками информации пользуетесь ?

Никифоров Валерий

Сталина .Да и Хрущева помнится не очень любили.

Александр Реутов

О соседка рядом есть. Наверно Сталина

Св
Светлана

Нет, Сталина любили и на него молились при нем было снижение каждый год на продовольствие, Сталин строил Дворцы пионеров, а не для себя.

Александр Реутов

А кто стоит для себя дворцы?

Дедушка Старенький

Смотря кто ненавидел.

Дедушка Старенький

Значит нет ума придумать себе работу с достойным доходом.

Св
Светлана

А в СССР все жили хорошо, верните нам СССР.

Дедушка Старенький

Была сплошная нищета и страх. Не для того мы его развалили, чтобы возвращать.

Св
Светлана

Его развалили чиновники и жадные упыри, вас и никто не спрашивал.

Дедушка Старенький

Они были лишь исполнителями.

Владимир Просто

Да много было таких....

Даниил ....

Путина уважают

Na
Natalia

А какие могут быть претензии к США? Кадаффи был объявлен международным террористом. Нельзя благосостояние своих граждан поднимать за счет убийств других народов или террористических акций по всему миру.

Даниил ....

Но сша же бомбит мирных людей, если по документам они правы, то с моральной точки зрения нет. Сравняли с землей сколько стран в погоне за ресурсами. Именно сша применила атомную бомбу против мирных людей Хиросима и нагасаки. Уничтожила два города мирных за минуту и ей ни кто ничего опять не сказал.

Na
Natalia

Тогда в таком случае, ответь на вопрос - Россия почему бомбит сиррийские города?

Даниил ....

Если Россия бомбит Сирию то почему мы ей помогаем гуманитарной помощью отправляем самолетами туда провиант вот не давно даже?!!!

Na
Natalia

https://www.dw.com/ru/%D0%B6%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B2%D0%B0%D0%BC%D0%B8-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85-%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%B4%D0%BE%D0%B2-%D0%B2-%D1%81%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%B8-%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8-8300-%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D0%B6%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9/a-50642231

Nikola Mahkov

-Иван Грозный!

Св
Светлана

Горбачева и Ельцина.

Arsen Beisenov

Сталина

Св
Светлана

Но Сталин хоть страну поднял и выиграл войну с Германией.

Arsen Beisenov

Но его боялись

Св
Светлана

Да.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Петр 1

Светлана Степанова

всех

Св
Светлана

Горбачева и Ельцина

Светлана Степанова

они ж друзья

Св
Светлана

Вопрос про народ.

Светлана Степанова

а я кто я и есть народ