Та
Танюша

Любовь к мультикам зависит от возраста?

Ответы
Языческий Кот

нет.. многие с какой-то радости решили, что анимация это только для детей. негибкая зашоренная психика. хотя таких спросишь какие фильмы смотрели - ничего кроме затасканного по всем каналам советского наследия и вспомнить не смогут.

Та
Танюша

Мне нравится аниме

Языческий Кот

мне тоже нравится. хотя аниме - это настолько разные вещи от миядзаки до токийского гуля...

Та
Танюша

Миядзаки знаю ,а токийский гуль не смотрела

Языческий Кот

да в общем и не надо - не стоит оно того.
как и в любом творчестве - аниме это 15-20% смотрибельного и куча остального низкопробного гуана.

Пётр Ермаков

От эстетического воспитания и собственных принципов и понятий об искусстве анимэ - в первую очередь, а они в свою очередь формируют и вкусы. возраст - вторичен....

Пётр Ермаков

"Edem das seine"

Та
Танюша

Я не знала

Пётр Ермаков

Мне нравится ещё одно выражение, касаемое обсуждения разницы в возрасте. Мне иногда с иронией уакзывают на то, что я уже стар. и я сослался на цитату: "Когда-то я был таким, как ты сейчас. Но когда-то и ты будешь таким, как я сейчас..." (если жизнь тебе ещё подарит старость...)

Та
Танюша

Это правда

mk
maik kunin

И от сюжета! Вот про волка возьмем сюжет из Ну ,погоди. На сегодня уже не актуально. Согласны?И тот же мультик-*Жил был пес* !!! Так ,что все зависит от сюжета!

Та
Танюша

Согласна

Сергей Анахин

Нет. Мне 63, а я обожаю мультики. Остров сокровищ. Приключения капитана Врунгеля, падал прошлогодний снег, Летучий корабль, А они далеко и не детские.

Та
Танюша

Хорошие мультики

Юр
Юрий

мультики способствуют развитию фантазии,вы смотрите?котопса ищу!вы не видели?,ото мне очень интересно!

Юр
Юрий

мудрить приходится ,покупать не хочется!а вдохновение как танк,завёл, стоп крана нет!

Та
Танюша

Выливается)

Юр
Юрий

тому к то наливает!кто что налил тому и пить!

Та
Танюша

Опять мудрость пошла )

Юр
Юрий

она не уходит,она приходит!когда её совсем не ждёшь!)))

Ru
Ruben

Есть очень много взрослие люди, каторые с удавольствием смотрят мультики,,, ето нормально. 😉🍓😘🌹

Та
Танюша

Согласна)

Ru
Ruben

👍🍮🥧🍫🌹😉

Та
Танюша

Идеально)

Ru
Ruben

Я рад что вам понравилсья,,, 😁🍐🥝🍦🌹😉😘

Алексей Нагула

Да не! Есть мультики, которые одно удовольствие смотреть, а старые от СССР уж точно.

Александр

Нет,мне 55,а я все еще смотрю мультики,особенно старые,50 годов прошлого солетия.

Та
Танюша

Классно

Ничего Хорошего

Не зависит. Это такая же часть искусства как фильмы, книги, музыка, видеоигры.

Та
Танюша

Спасибо

Та
Танюша

А кумыс может прокиснуть?)

Ничего Хорошего

Вроде бы нет, он же уже кисломолочный)

Та
Танюша

И я вот так подумала

Фо
Фома

для меня нет..жил был пес, падал прошлогодний снег - очень нравятся и сейчас

Ал
Александр

да. с возрастом зависимость больше и разбираться начинаешь в их качестве

Максим Jw

Скорее да, чем нет 😉 мне 42 и я их сильнее полюбил с появлением сына 🙂

Та
Танюша

Какой любимый
?)

Вадим Иванов

От мультиков. Сейчас или убожество и идиотизм, или калька с Диснея.

Татьяна Морозова

мудрость не от съеденных котлет,🖼 а от прожитых лет...))

Та
Танюша

А вот и плохо, что не от котлет))

Кирилл Морозов

Были ж и мультики для взрослых в Союзе. Неплохие, кстати.

Та
Танюша

Спасибо, видела

Кирилл Морозов

И зачем спрашивали?

Та
Танюша

Его по детскому каналу для детей показывали ,но я согласна с вами,что он для взрослых

Кирилл Морозов

Его в Союзе показывали поздно.)

Та
Танюша

)

Владимир Варламов

Да кто как .Я вот например с детства люблю мультики.☺️

Та
Танюша

И я)

Игорь Дьяков

Обсалютно нет,мне уж 55 лет,а мультики люблю смотреть.

Света Митьковская

Я с дества люблю мультики сказки и возраст не помеха

Галина Володеева

Не зная , но я мультики до сих пор люблю смотреть .

Серб I Не Молод

Таня,ты чё❓😂❓

Та
Танюша

Я не в курсе)

Серб I Не Молод

да это я давно понял

Та
Танюша

Давно?

Серб I Не Молод

я ж сказал уже

Евгений Миронов

Есть мультики которые заходят в любом возрасте!!!