Европа Плюс

Почему в России, что ни дебил, то популярная звезда?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Русский Философ Петр Успенский в 1914-1919 гг. написал ряд книг, составивших фундаментальный труд «Новая модель Вселенной» и в одной из глав-книг рассказал про периодическую борьбу двух культур - Культуры интеллектуалов Homo Sapience и Культуры варваров Homo animals. И борьба эта всегда похожа на качание маятника у часов. И потому преобладает то одна культура, то другая. Период между ними имеет продолжительность примерно в 11-12 лет и связан с колебаниями солнечных ритмов. Культура варваров имеет своих "экспертов" из "народа" и выбранных ими "звезд", определенных "голосованием" народа и экспертов соответствующих "шедевров" месяца, года, десятилетия и т.д. Популярность этих "звезд" существует только в пределах сообщества варваров и их "культурных ценностей"... Увы! Новая Алла Пугачева пока не родилась и не взошла, как не родились и не взошли новые Изабелла Юрьева или Клавдия Шульженко, Татьяна Шмыга и Елена Образцова...

Aleksandr Tarnovsky

Если ея вывели в Чеширском графстве, ну как еще можно сказать про Породу "Чеширская кошка"? А? ))))

Европа Плюс

А что такое ТАКИ?

Aleksandr Tarnovsky

Таки Ловушка для глупых и забывших русский язык! )))

Европа Плюс

В русском языке такого нет, еврейством попахивает

Aleksandr Tarnovsky

Так! И?! Таки евреями? И таки это для вас чуждо? А как насчет Библии и Книги Бытия? Вы ея читали? Хотя бы из своего интереса! ))) А может и в вас тоже есть гены еврейские? Ведь по генным исследованиям Института Макса Планка все европейцы имеют одинаковые гены! То есть произошли от одной из "ветвей" Древа Жизни Отца! С которого Адам и Ева сорвали Яблоко! ))

Юл
Юлий

А там веками так -что не шизофреник то правитель ...нечего не изменилось ..Умом россию не понять ...Так почему же простые звезды не могут быть дебилами -опыление ..культивация дебилизма в системе ....Думаю это уже и погубило россию ....Еще один развал уже не избежан

Serg

Вдудя имеете ввиду? Или этот о дебила Милохина? Мне кается что этих дебилов выращивают где то в спецприемнике имени Познера))) после третьего ролика канал ставишь в отбой, по тупости и лживости они могут поспорить тока с мультфильмом Симпсоны.

Serg

Не тех людей в звёзды вывели(((( особо обидно когда звезданутыми они стали в те, прошлые, сытые времена. А сейчас говорят, что именно тогда они ненавидели и страну, и своих почитателей!!!!

Эд Тан

так проще жить-хотя дебилов нет-просто мы о них думает так-сами же никогда не были на их месте-поэтому ещё неизвестно какие мы были бы на их месте

Николай Александрович

А.Чехов."Из записных книжек"."Певцу Р.-Послушайте Р,вы же дурак-А голос-ответил Р,И все перед ним склонились".Или вы о других звёздах?

Константин

народ создаёт своих кумиров

Европа Плюс

Их создаёт ТВ

Константин

Точно.... Вот если бы ещё народ к ним на концерты не ходил

mk
maik kunin

Это к М. Семоньян-она заканчивала школу в США для умственно отсталых! Хотите убедиться найдите в ЮТУБе биографический фильм о ней!

Ме
Меланхолия

Фишка в том, у кого деньги и поддержка за кулисами, тот и популярная звезда. Пиар и накрутка популярности. Собственно, везде так.

Ма
Марина

Ну, и выращивают то дебилов популярностью кто? Кто их восхваляет, кто лелеет , а кто и материально неплохо поддерживает?

Европа Плюс

В России бы ему не дожить бы

Ма
Марина

Да. Потому и смылся.

Европа Плюс

Так у него ещё и пенсия российская была 735 тыс в месяц. Это не 10 тыс для бабушки

Ма
Марина

Да да. Сейчас кстати, такая же пенсия у Наины Ельциной. Зачем? Для чего?

Европа Плюс

Они же не привыкли бедно жить

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Дебилизация населения, наглядный пример для молодёжи, что не надо развиваться особо, можно быть успешным , хоть и тупой

Тр
Трофим

Милохина , бля, лелеяли, пестовали, в жопу целовали миловали, а он , сцука спел хохляцкий гимн , да и сбёг из России 🤣😉

Европа Плюс

А кто такой милохин?

Тр
Трофим

Есть такой с девичье мордочкой Даня, бля, Милохин.

Европа Плюс

Вот его бы мобилизовать.. 🤣

Константин Котиков

Продюсеры специально опускают вкус у потребителей чтобы потом было легче проталкивать других таких звёзд

Кто Назвал, Тот Знает

А разве не везде так? У Брюса Ли и справка была.У него мозг не развивался.Да и мало ли таких примеров?

Ночной Дожор

Я бы сформулировал по-другому: что ни "звезда", то дебил. Ибо не каждый дебил становится "звездой".

Николай

Популярная и раскрученная,это разные "звезды".Сколько таких "звезд" за кордоном,и не сосчитать

Случайный Гость

Посто это звездная болезнь такая. Как только зазвездился. сразу дебелизм на ружу вылазит ))))))

Европа Плюс

Точно. Тупеют сразу. 🤣

Вадим Иванов

Мимикрия. Чтобы дебилы слушали, таких , как они, и денежки несли за концерты и записи.

Св
Светлана_Светлана

Вы сильно не переживайте, на западе тож песни дебильные есть. И паства их такая же.

Европа Плюс

Потому и пережива

Европа Плюс

Что все с запада

Anatolij Dridzo

Ну, это не совсем так. Дебилов, по моему, значительно больше, чем популярных звёзд.

Со
Созерцание

Потому что её нет. Есть Москва, Питер и Екатиренбург.
Дальше туалеты с дырками.

Виктория

Ну мы же не обсуждаем здесь взрослые норвежские забавы с младенцами, которые у вас там в порядке вещей...так что захлопнись.

Европа Плюс

Европа и виновата в развязывании войны

Виктория

Там дирижеры из-за лужи знают свое дело...

Европа Плюс

Это да

Со
Созерцание

Зомби обои