Рыжая Я

Всерьез подумываю удалить свой профиль с сайта. Но держат несколько очень хороших людей, с которыми нет возможности поддержать контакт вне сети.....

Ответы
No Ne

Ну что вы будите делать без меня ?. Эксклюзивный , хорош собой и просто наглец . Скука замучает . Но когда вернётесь я скажу холодно . Иегдешь ты шлялась ? ))) советую подумать и не рубить с горяча . После всего того что между нами было ? Ай я я я яй И как не стыдно ? И как только палец поварачиыается такое писать ? ))))

Рыжая Я

Я не бессердечная. Мое сердце принадлежит другому.

No Ne

Ты мне изменяешь ???? Вот вы сетакие . Получила от меня своё , воспользовалась мной . А теперь выбрасываешь . Уходи . 😢😧😳

Рыжая Я

Эй, малыш, уймись, успокой свои таланты. Я от тебя ничего не получила.

No Ne

Да я шучуууу . Это твоё дело . Спасибо за внимание . А читать я умею виталькина девочка .

Рыжая Я

😂🤣🤣🤣🤣

Рустем Хайруллин

Ой не знаю. Сегодня спрасил у жевушуи это ваше фото на аватарке она мне сейчас в майл к вам в гости приду и придложила дружбу в майле. Так что все получится

Владислав Кравцов

Обменяйся электронной почтой, кинь ссыль на свои соцсети. Вот и весь выход. Только не одно это держит) стопудово интересно про что еще спросят.

Рыжая Я

О, точно, кстати, надо почтой обменяться, я не подумала об этом. Спасибо за подсказку😉😉😉

Владислав Кравцов

Будь здорова) удачи в самоудалении

Рыжая Я

Ага, спасибо😋

Елена

Если честно тоже есть такая же мысль, но тоже есть люди с которыми не хочется расставатся, хотя......

Женя Александров

Надо передумать альтернативу

Елена

Это вы нам обеим ответили?

Женя Александров

Чтоб не удалять профиль

Елена

Боитесь нас потерять?😉

Женя Александров

Вот именно так раз и исчезните🙄

Рыжая Я

😁😁😁😁😁

Женя Александров

Но ет же не смешно🤔

Sa
Sadist

А ты оставь контакты вне этой сети и уйди.Кому надо тот найдет способ...

Ко
Константин

Так может и на других страницах встречаться..на том же ватсап

Рыжая Я

А если у некоторых нет пока ватсапа?.... и в соцсетях не все есть.

Ко
Константин

Значит пока здесь общаться

Рыжая Я

Вот и держусь пока.

Ко
Константин

Считаю это правильным

Анна

Почта,Вайбер,Скайп,соцсети. Почта проще всего и у всех есть

Рыжая Я

Не о чень удобно по почте

Анна

Почему?

Самый Средний Человек

так занеси всех в ЧС и не напрягайся, оставь только нужных

Вадим

Значит не стоит удалять...хорошие- штучный товар...

Рыжая Я

Вот только из-за них и держусь.

Константин Калачев

Ну вот..... Спасибо хоть тем, кто удерживает тебя....

Марат

Обмен скайпом, мир, электронной почтой возможен?

Дм
Дмитрий....

перейдите на другой сайт..вк..ок...или еще какой....

Slash Vvv

Я лучше всех))))))))))))))) Ну ещё хам Мишута)))))))))))))))

Рыжая Я

🤣🤣🤣🤣🤣

Slash Vvv

Небо и земля)))))))))))

Андрей Андреев

просто перестань общаться с другими, делов то

Ев
Евгений

Есть же другие сети. Vk, Одноклассники и т.п...

Рыжая Я

Не все там есть.

Ев
Евгений

WhatsApp, Viber

Рыжая Я

Вот и жду, когда обзаведутся.

Ев
Евгений

Ну хорошо.

Бываю Хорошей

всегда есть возможность, было бы желание

Brown Sparrow

смысл сжигать мосты? здесь так плохо?)))))

Рыжая Я

Нет, не плохо.

Brown Sparrow

тогда не говорите глупостей и если надумаете нажать таки заветную кнопку правой рукой, тут же бейте по ней левой, чтобы не повадно было))))))

Рыжая Я

Хорошо, я так и поступлю🙂🙂😶

Aлександр Кузьмин

Легко ! их в друзья - всех остальных в ЧС

Сергей Чемшит

удалить-0дн0 название..эт0 не в0зм0жн0..!

Рыжая Я

В смысле?

Сергей Чемшит

прям0м...

Москва Златоглавая Z

Я тоже вскорости намерена удалить.