Мо
Мотылёк

Мужчина, что ты обычно обещаешь, когда находишься НА даме??)) Твое коронное обещание??)

Ответы
Телефонист Вася.а

У меня прикол был по молодости,работал до армии на заводе.цех 700 девчонок и 30 пацанов( папа начальник цеха).поехали в горы турбаза от завода,место сказочное.комсорг цеха ( Лариса,как сейчас помню).в самый пикантный момент,когда,я собрался на нее взогромоздиться спрашивает" а,ты в комсомол вступишь?" ....аут.....пообещал,но обещания не сдержал.

Vesna Весна

И тогда была торговля телом :-)) я ещё раз разочарована в советских идеалах...

Телефонист Вася.а

Мы молодые были...мне17 ей по моему,лет 20. Не связанные узами брака,что здесь такого?

Vesna Весна

Дала за членство 😂 вот умора

Телефонист Вася.а

Потом бегала за мной." Ты же обещал". Но в комсомол,я так и не вступил.во должности были" освобожденный комсорг" .не работала,а зарплату получала и не плохую.

Vesna Весна

Как это не работала? а чего ж она с тобой на турбазе делала? У каждого свои методы видать 😂

Телефонист Вася.а

Комсорг цеха,освобожденная от работы.получающая зарплату .

Vesna Весна

Вот вот и я о том... Куда катился союз?

Александр Шевелев

Обычно мужчины обещают ДО, а не во время. А в процессе самого "действия" милый лепет, какие-то восклицания, уверения, ну и кое-какие уточнения в части техники секса. Вам-то что больше "по вкусу"? 😉 🌹

Владимир Кулаков

не хочу обидеть но такой вопрос задают проститутки, что ты можеш мне предложить что пообещаеш,а любовь верную до гроба слабо воспринять

Максим Жиляев

Когда я на даме я обычно наслаждаюсь процессом ! А обещание даю только те которые смогу выполнить ! Не люблю бросаться словами

Максим Жиляев

Правда я заметил что сегодня люди не очень ценят правду !

Сергей Ромашка

В этом случае не до обещаний, это большая любовь, а если дискутировать в этот момент то это какая то хрень и надо разбегатся

Orazbai Saparov

Когда находишься на даме, сами дамы говорят не отвлекаться от процесса. Поэтому я ничего в это время не обещаю.

Ильдар Ильясов

Мне ухаживать некогда. Вы привлекательны. Я чертовски привлекателен. Чего зря время терять? В полночь. Жду.

Николай Ильницкий

Лучше не обещать,а делать.Кто вешает лапшу,тот краткосрочно выигривает,но потом все станет на свои места.

Николай Ильницкий

Сергей Савин

Милая!!! Ты прекрасна!!! А что обязательно в такой момент что то обещать???😘 😘 😘

Ka
Kahebus

Тфу ты всё опошляешь, тебя обманывали когда были на тебе, это называется секс любыми способами.

Нуралин Валерий

В это время работает не голова, а другое, поэтому обещания давать и принимать нужно до этого.

Виталий Пеньков

вульгарные у вас вопросы-это личное и не обсуждается с незнакомыми-удачи вам юное дитя

Ro
Roman

Ничего, зачем вести диалог во время этого?! А после все что угодно, если она этого стоит)

__
_________

Я её заставляю обещать.....Хитро и подловато выглядит ....Зато потом не клят и не мят...

__
_________

Конечно они же мужчины....Мужчина в эфарии всё может наобещать ...Не надо этому слепо верить....

__
_________

Я знал одну девушку....Сколько раз она говорила прости я до стольки не умею считать...Ей обещать как семечки щелкать...

__
_________

Ты это ты ...все люди разные ...Тебе я почему то верю....

Мо
Мотылёк

С какого перепуга ты мне веришь?((

__
_________

В смысли верю что ты ни чего не обещаешь...

Ан
Анзор

Во истину, думать о каких то обещаниях во время секса способны только девушки!!!!

Ан
Анзор

Я когда на даме, о таких глупостях не думаю, а просто засаживаю по самые яйца.

Шагарьян Хайретдинов

Дама, а что ты обычно просишь, находясь ПОД мужчиной? Твое коронное желание?

Мо
Мотылёк

Говорить люблю ! Любит ли он меня ! Чувствует ли он меня !!

Шагарьян Хайретдинов

Как можно не чувствовать даму, находясь в ней? И зачем заходить в даму не любя?

Мо
Мотылёк

Действительно !! Глупость сказала

Legião Dos Sábios

Видимо, ваши мужчина на вас что-то вечно обещают, что для вас так актуально.

Мо
Мотылёк

Обещали и выполнили !! И вопрос не про меня ! Риторический ! На личность не нужно переходить !!

Legião Dos Sábios

Я не по Вашу душу! Я о вашем племени вообще. На личности я не перехожу. Обратите внимание на мое "вас" в моем предположении. И я начинаю со слова "видимо", так как это не утверждение. Будьте внимательны, читая ми ответы!

Мо
Мотылёк

Да какая хуй разница ты просто не прямо сказал а культурно!! Вот в чем разница !! Но одно и тоже ! Один хрень!!

Legião Dos Sábios

И потом, Ваш вопрос не риторический. Ритори́ческий вопро́с — это риторическая фигура, представляющая собой вопрос-утверждение, который не требует ответа. По сути, риторический вопрос — это вопрос, ответ на который не требуется или не ожидается в силу его крайней очевидности для говорящего. Здесь люди не задают риторические вопросы.

Мо
Мотылёк

Свободен ! Ты мне противен!! Бред не читаю и попускаю !!

Макс Фариняк

Нужно чтото обещать, мне кпжется лучше получать удовольствие от момента