Катя Агопова

почему взрослые мужчины ревнивы?

Ответы · страница 2
Татьяна Быстрова

потому что уверенности в своей силе нет.. возраст уже не тот.. вот и скрывают это под предлогом ревности...

Александр Деветьяров

все мужчины ревнивы так как мы завоеватели, а наши жены это столицы которые мы ни кому не отдадим)

Андрей Пан

..все мужчины собственники..разница только в размере этого чувства..к тому же надо быть мудрым..

Айгерим Алгожа

Потому что у них есть комплекс не полноценности. Уверенный в себе мужчина не станет ревновать.

Олег Тумасов

Ревность,это глупость.Этим не оградишься.А ревнуют потому что насмотрелись измен чужих жен.

Autodk.ru Автодок

потому что страшные !!! а на молоденьких их так все и заглядывают то в трусики то в сисечьки !!!

Надежда Надежда

Потому что женщины с годами становятся более привлекательнее - женственнее и сексуальнее.

Владимир Мельников

А почему только взрослые мужчины? И почему только мужчины? Ревности все возрасты покорны.

Екатерина Лохина

Потому что много раз, как правило, обжигались. Да и вообще мужчины по натуре собственники

Радзевич Софья

потому что считают что все свое они заработали и заслужили. в том числе вторую половинку

°•.лилианна .•° ღ

Заразы много вокруг,причём смертельной! Бошку отрезать надо таким. Не хочешь жить уйди.

Юлия Прокопенко

потому что все взрослые мужчины - дети, и нет более ревнивого человека, чем ребенок 😄

Дима Хилько

взрослые и ревнивы ??? ты ошибаешься , ревнивы те что сами на право - на лево изменяют !!!

Дима Хилько

по себе знаю !!! пока всех под ряд е.....ал , места от ревности себе не находил , а сейчас в 47 уже больше хочется по жрать чем секса ))))))

Людмила Дочь Александра

таки страшно... что друзья помогут в удовлетворении сексуальных желаний его подруги..

Dima Koloskov

1. значит любят .2 не хотят пачкать свой имидж.3. боятся остаться один на один 😘

Валентина Абалакова Боровк

Да потому что они в себя не верят и находят причину,чтоб унизить женщину

Валентина Абалакова Боровк

Чтоб повысить себе самооценку)))ЭГО

Сергей Акимов

Думают что в итоге нашли свою единственную,а оказывается с ним просто удобно...было.

Мария Тупикова

Потому что они знают что вы все еще молодая, а он к сожалению моложе не становиться

Angela Ang

взрослые... В каком смысле? Ревнивы, потому что боятся. А все дети маленькие боятся.

Михаил Королев

Собственнический подход, эгоизм или неуверенность в себе. Не все мужчины ревнивы.

Алеся Целуйко

разве? Я думаю что ревнивы как раз таки либо не взрослые, либо все-таки не мужчины.