Лидия Синицына

А кто нибудь знает, как там Агафья Лыкова живет? Масочный режим соблюдает? Сама шьет или привозят?

Ответы
Андрей Мацнев

Масочный режим в России нужно соблюдать только в общественных местах. У Лыковой поблизости таких мест нет.

Anatoliy Pershin

Андрюха) а кто она такая? почему-то я не знаю...

Андрей Мацнев

Ещё при Союзе в тайге семью староверов-отшельников нашли, жили в полной изоляции от всего мира. Именно, одна семья, не поселение, не деревня. Она - последняя, кто остался, до сих пор там живёт, ей за 75 уже, кажется.

Anatoliy Pershin

Спасибо, Андрюха!)

Андрей Мацнев

Да было б за что))

Вера Соломенникова

недавно по телику показывали,подарки ей привезли -жива еще и неплохо выглядит

Лидия Синицына

Я о ней впервые усдызала в начале 80-х. Ей тогда было около40 лет. Теперь около 80- ти..

Вера Соломенникова

дай ей Бог здоровья!

Лидия Синицына

Да. Дай Бог!

Нина Капкина

зачем ей маски? Чтоб от медведей не заразиться, что ль?

Лидия Синицына

Я пошутила.

Ольга Ф.

А ей от кого прятаться?

Ника Счастье

Пошто ей маски в лесу?

Лидия Синицына

Шутка.

Леди Мила

Она на самоизоляции

Марго Беккер

даавно не видела🤣

Языческий Кот

медведи приносят

Ира

Она уж привилась

Лидия Синицына

Так быстро?

Ира

А чё там - чик и всё

Лидия Синицына

Нам прививки предлагают делать в несколько этапов. В общей сложности все это длится пол-года. И бабок надо заплатить не меряно..

Ира

Вот и славатехосспади. А она привилигированная. Блин приходится такие слова писать, а я лыка не вяжу

Лидия Синицына

😃😃😃 С Новым годом!!

Ира

Ааа и тебя!😊

Белый Ворон

она жива?!

Лидия Синицына

Давно не слышала о ней.

¥Бегу За Солнцем В След€

Не ведаю.

Ал
Александр

🤔

Анна Гро

.

Сергей

А кто такая эта Агафья?

Лидия Синицына

Жительница тайги. На заре советской власти ее семья ,староверы, уехали в тайгу. Мать, отец и два брата. Там жили . Обнаружили их поселение геологи , в начале 80- годов. К тому времени из семьи остались Агафья, отец и брат. Потом умер отец, брата медведь заломал. Агафья на какое-то время перебралась жить в поселок. Потом опять вернулась на свои угодья. Там и осталась. В начале 80-х ей было около 40 лет.

Сергей

Круто. Живут спокойно.

Лидия Синицына

Нуу.. теперь не живут.. живЕт.. если жива..