Толик П...

Почему слуги народа живут лучше чем народ? И почему вся выручка за нефть идет в казну? Если нефть принадлежит всем в равных правах.

Ответы
Valentina

Это,капитализм..Олигархи-правящий класс и государство его поддерживает...Богатые богатеют,бедные беднеют...Слуги были при социализме,когда была диктатура пролетариата,а сейчас диктатура капиталистов.

Толик П...

Еще небыло. Был передел. А по сути не чего не менялось. Кроме морд

Valentina

Значит надо жить и радоваться,что не хуже живем ..есть места где еще хуже...и живут.

Толик П...

Радуйтесь. Я пойду дальше.

Valentina

Молодец...😆 🙏 🍹

Толик П...

Стараюсь

Лариса

В эмиратах нефть принадлежит одному. Но он прибыль раздаёт гражданам своей страны добровольно! Чтобы жить как в сказке и чтобы народ не имел надобности уезжать в другую страну.

Толик П...

Это же чудесно. А у нас в стране все через ж(!)

Лариса

Все детки и внуки вашего правительства живут в других странах.

Толик П...

Да а сюда приезжают людей на остановках сбивать, бухать и прочее

Люцифер 1

не задавай дурацких вопросов. так всегда было и будет. если ты станешь властьпредержащим, неужели будешь заботиться о ком-то, кроме своего кошелька?

Толик П...

Вопрос не дурацкий. Скорее реторический

Люцифер 1

ну, тогда вам не стоило его совсем задавать

Толик П...

А мне интересно что по этому поводу могут ответить люди

Люцифер 1

и чем вам мой ответ не нравится?

Татьяна Еременко

Они не слуги-они миллиордеры......а мы быдло,как уже не раз было сказано в эфире.....

Игорь Росляков

Ну езжайте на нефтедобывающий комбинат и получайте ежемесячно канистру нефти.

Александр Волков

а кто будет думать о народе если они будут жить как народ они же передохнут

Св
Света

..нет на эти вопросы ...ответов!!!....судьба такая...или сами ...долбо@бы!!!!

Валерий Ан

В Венесуэле бензин для народа стоит гроши. У нас на народ плюют !!!

Толик П...

Куда катится мир

Энинг Сокол

вы не при социализме живете, а в капитализме по другому не бывает

Владимир

почему вы решили , что нефть принадлежит всем на равных правах?

M2
Mr. 2Man

Толик вы за Путина голосовали?! Тогда что вы как не родной))))

Ол
Олег

Потому что ворье у власти в кремле их пахан сидит

Наталья Тазитдинова

Потому что мы слуги народа и каждому нужен вожак

Алексей Малахов

К сожалению как раз и не в казну то идёт.

Сергей С

Потому что мы позволяем этому быть

Klara Lange

Какую казну,в конкретные карманы.

Людмила

В казну?! Ну, Вы наивный человек,

Толик П...

Всем давно уже известно где находится казна.

Людмила

😂 👍

Юрий Насонов

Справедливости в этом мире нет.

На
Наблюдатель

раз на равных--качай и продавай

Валентина Куприянова

Не в казну,а в карман..