Нина Кузнецова

Всегда ли нужно держать партнера в тонусе??? 😛

Ответы
Галина Нурутдинова

Статус жены, как и статус мужа - это не королевское пожизненное коронование. Это , скорее, парламентский мандат, право на который необходимо подтверждать хотя бы каждые четыре года, но, поскольку возможны отводы, отзывы мандатов и досрочные выборы, электорат, безусловно, нужно держать в тонусе.

Михаил Нагорный

Добрый вечер автор исполнитель предлагает познакомиться с его творчеством на ю тубе в поиске набрать Михаил Нагорный Отпусти в полет Михаил Нагорный Настя и Март Желтый Лист ! Мамина Рио Рита !

Олег Головня

слегка ревновать не получится. Или ревновать или доверять. А по поводу короткого поводка- это смешно. Мне бы хотелось с Вами встратиться

Нина Кузнецова

Смотря с какой целью

Наталия Володина

В состоянии алертности, заинтересованности в общении с тобой - всегда. Это - залог долговременных отношений. Скуке - нет!:)))

Нина Кузнецова

Здравствуйте, коллега, единственный трезвый ответ!!! 🙂

Наталия Володина

Спасибо, Ниночка! Рада встретить психолога среди толпы психов:)))

Нина Кузнецова

Я тоже очень рада, тут один даже под псевдонимом Фрейда - клиника, тут психиатрам поле некошенное... 😄

Наталия Володина

:)) Но, заметьте, можно многим помочь - слово доброе лечит, а умное - жить помогает:)

Нина Кузнецова

Так стараюсь, а что еще здесь делать - не дать грань переступить... 🙂

Любовь Рябикина

Ему еще и отдыхать надо. Так что не стоит постоянно в тонусе держать. Расслабление необходимо.

Нина Кузнецова

Спасибо

Ск
Скептик

вопрос женщины))))??....нет конечно)))) быстро устанет- нервный стресс-долгое восстановление))))

Ск
Скептик

пропускает я проверял)))

Нина Кузнецова

Я уже забыла, что писала...))) Попросту говоря, отношения которые вызывают хоть малейший дискомфорт нужно прекращать, что я и сделала. Теперь наступает очередь "заместительной терапии" - ищу замену, а это непросто - свободные мужчины моего возраста либо алкаши, либо сумасшедшие, либо импотенты...)))

Ск
Скептик

вах??? извините, а скока вам годиков???? и район проживания? надеюсь не Иваново???

Нина Кузнецова

Москва, 61, м. Юго-Западная 😉

Ск
Скептик

ну у вас с наличием мужчин в регионе полный порядок)))

Талгат Конгирбаев

вот смотрю на вас и понимаю что я сам хочешь не хочешь был бы в тонусе были бы вы моей.

Нина Кузнецова

Ну спасибо на добром слове

Олег Головня

ты считаешь, что нужно держать на коротком поводке партнера. Это не приемлемо

Нина Кузнецова

нет, я так не считаю, считаю, что его нужно побуждать быть подвижным, резвым, слегка ревновать и т.д.

Константин Ливанов

Тонусы разные бывают, в некоторых желательно, в других - не допустимо!!! ))))

Константин Ливанов

Я так и предполагал... у меня это был третий и самый долгий брак, до этого был похож на ваш в смысле пикировки, оба были не глупые, все понимали, но приходило время для двоих и личного счастья и удовольствия, случалось именно пикирование... Я предполагаю, что это заболевание семей, где половинки самодостаточны и независимы во всем, взглядах, суждениях, материально..... коса и камень.....

Нина Кузнецова

Я предполагаю, что в нашем возрасте бессмысленно пытаться изменить партнера, просто уступать и договариваться, разумно уступая другу. Пять раз принимала решение порвать связь, даже сказала об этом - сразу и голос тише, и эмоций меньше, но уже выходные провел дома, по телефону вроде бы в шутку еще раз переспросил правда ли собираюсь его бросить - уверен, что не сделаю этого. Третий раз ухожу в полное молчание - в почте, по телефону, в соцсетях - начинает везде появляться, но тупо молчит. Буду держать паузу, пока сама выдержу...Может я не права?

Константин Ливанов

В какой то мере правы, но это ничего не изменит, вы оба должны решить что важнее, свое положение на лестнице "Царь горы" или спокойная старость с любимым и нужным человеком.... О Вашем состоянии понятно, значит теперь Вам нужно знать его отношение к вопросу.... Раз он позволяет себе держать Вас в тонусе - воспользуйтесь правом баланса - взбодрите его чувства к Вам и пусть он сделает выбор.... Тут уже не шутки, Ваше терпение безупречно, но пора ему и честь знать... Скажите ему:"Попробуем пожить отдельно".... Пусть решит какаво ему без Вас, а Вам безнего соответственно... Тактильные ощущения немного подождут..... Это сурово в Вашем случае, но иначе он знает, что Вы все равно будете рядом и никуда не денетесь..... Тонизируйте отношение каки он.....

Нина Кузнецова

Спасибо, я так и думала, что провокация здесь будет уместна. Еще раз спасибо.

Константин Ливанов

Не за что.... удачи!!!

Анна Диулина

Конечно, ведь как Вы- так и к Вам! Сами тоже будете в тонусе всегда!

Александр Гиндер

это как отжимать тряпку до последней капли и не расслаблять....

Нина Кузнецова

Спасибо, буду "жмать" пока не высохнет 😄

Александр Гиндер

конечно если нет ни жалости ни любви ни сострадания и соучастия и не знать что такое нравственность -то и нет заботы о ближнем в здоровье и долголетии......

Нина Кузнецова

нет, потребляю, какие мысли, нравственность?

Александр Гиндер

евреев такими и создали без этих качеств ....

Нина Кузнецова

Я выросла в еврейском городе, русская. У вас тоже фамилия говорящая.

Наталья

что подразумеваете под тонусом? активность тела, мозгов....?)))

Нина Кузнецова

и кровообращение улучшается 😄

Наталья

ну в общем да, согласна)) тогда вернемся к началу дискуссии, надо ли держать в тонусе?))))))) в данном случае (жара) наша миссия, думаю, как раз обратная))))))))

Нина Кузнецова

Круг замкнулся, по второму не пойдем??? 😄

Наталья

К чему? Итог понятен, все в наших руках!)))) Жизнь прекрасна!

Ме
Мелисента

Во-первых ЗАЧЕМ? А во-вторых, что вы под этим подразумеваете?

Нина Кузнецова

Только то, что написано - без подтекста.

Ме
Мелисента

24 часа в сутки что ли или 365 дней у году или может до достижения пенсионного возраста? ))))))))))))))

Нина Кузнецова

Ну это уточнение по времени, я же спрашиваю не О конкретном партнере, не в конкретное время и в конкретном месте, а В ПРИНЦИПЕ.

Ме
Мелисента

Я уточняю, смотря, что подразумевать под словом ВСЕГДА.

Ольга Алабушка

как говорит реклама, надо быть прежде всего самой в тонусе

Нина Кузнецова

Так я в тонусе, а вот партнер...

Tp
Tpp_Yug

Нет! Если он тебя держит, то можно просто расслабиться... 😄

Нина Кузнецова

Ух ты, ты первый кто об этом догадался!!! Так и сделаю. 😄

Tp
Tpp_Yug

Просто...это опыт. 😉

Tp
Tpp_Yug

Не за что! 😄

Tp
Tpp_Yug

🌹 😎

Алёна Поволоцкая-Игумнова

нет.надоесть можно.нужно стимулировать периодически. 😉

Marina Gofman

иногда нужно поощерять.тоесть давать раслабуху))))) 😄 😉

Нина Кузнецова

Солидарна с вами.

Marina Gofman

😉

Александр

Надо самой быть женщиной в полном смысле этого слова

Нина Кузнецова

Я такая и есть, присмотритесь 😄

Александр

Согласен. Все знаете а спрашиваете))))

Нина Кузнецова

Так себе любимой еще одно подтверждение не помешает...

Татьяна Блюменсон

Партнёра в чём? В бизнесе, игре, в личных отношениях?

Константин Данилов

ну конечно,если и упадет,вам же его потом поднимать