Мила Я)

Обещание вернуть вам долг через неделю, это всего-навсего просьба оставить в покое и не доставать целую неделю)... А вы, как.. сразу долги прощаете или какое-то время надеетесь...?))

Ответы
Дядя Миша

Ты меня посетила как муза,
Но недолго была у меня
Денег в долг ты взяла - не обуза
Счётчик включен, зачтётся пеня

Долг отдать обещала ты скоро,
Но сомненье пришло, вдруг ко мне
Нам придётся решать эти споры
Может ночью и ближе к весне

Мила Я)

ничего себе.. продолжение..)

Дядя Миша

Ну, а в целом как получилось?

Мила Я)

ну скажем так... получилось)...

Мила Я)

...здорово, весело и креативно)

Ирина Юзуп

Нет, имея горький опыт за плечами , я не даю в долг никому, вне зависимости от близости ко мне этого человека. Давая в долг вы должны понимать, что вы добровольно расстаетесь с определённой суммой.

Перепончатый Жуж

Есть золотое правило, не давай в долг больше, чем тебе не жалко потерять. А несвоевременный возврат -это проверка на порядочность, доверие зарабатывается годами, теряется в один момент.

Мила Я)

🙂👍

Maria Cheltuitor

😄😄😄 ЭТО МОЙ СЛУЧАЙ ....ПРОСИЛИ НА НЕДЕЛЮ 300 ЕВРО...И ПРОШЛО ДВА ГОДА ТАК И НЕ ВОЗВРАЩАЮТ......И ВОТ ПОСЛЕ ЭТОГО СПРАШИВАЮ ...МОЖНО ЛЮДЯМ ВЕРИТЬ ?? 🖼

Мила Я)

не переживайте... обещанного три года ждут))... ешо не долго осталось 😉

Maria Cheltuitor

ЧТОБ БЫЛО ПОСЛЕДНЯЯ ПОТЕРЯ....САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО Я ЕЕ СПАСЛА ОТ УДУШЕНИЕ... И ВОТ ОТБЛАГОДАРИЛА....

Мила Я)

а знаете... от добра добра не ищут.... вы сделали благородное дело... ну а деньги... наверно придётся забыть...

Maria Cheltuitor

ЕЕ ЧЮТЬ НЕ ЗАДУШИЛИ ОКАЗЫВАЕТСЯ ТАГЖЕ ЗА ДОЛГ...😄😄😄

Мила Я)

)))))

Вадим Шашкин

Сейчас я просто никому не занимаю денег. Предлог можно всегда найти. Лучше пусть тебе 2 минуты будет неудобно, некомфортно, даже немного стыдно. Зато потом можно жить спокойно.

Мила Я)

...не могу не согласиться... но... всё одно занимаю, блин))

Эльвира Владимировна

Одалживаю тем людям, кому полностью доверяю, такую сумму, с которой не жалко расстаться навсегда. Одалживаю и забываю. Потом, когда возвращают-приятно удивлена☺️

Геннадий Белозубов

Я наивный. И поэтому какое-то время все-таки надеюсь, а уж потом тяжело вздыхаю, поднимаю правую руку вверх, резко опускаю ее вниз и вношу должника в черны список

Владимир Кувардин

прощаю,но все же стараюсь входить в положение ситуации разные бывают и крупных сумм не одалживаю чтобы не портить отношения в случаее форс мажера

Светлана Зеленоболотная

Мне почти всегда возвращают.Но стараюсь занимать столько,чтобы было не оч. жалко ,когда не вернут. (сама возвращаю всё,докопейки)

Критик Достижений

Что за тупость? хочешь помочь человеку - купи ему сама то, что он хочет.
хоть точно будешь знать, что он не пропил бабло..

Юрий Добронравов

"Со мною вот что происходит - ко мне мой старый друг не ходит. Не кажет носа с той зимы. Знать, зря я дал ему взаймы..."☺️

Мила Я)

точно)... хош потерять друга, дай ему взаймы...

Андрей Казанцев

Прощаю и не даю.... А если даю, то столько - сколько не жалко.... Кстати - расписок в коллекции моей на более 200000 долларов.....

Татьяна Долбунова

большие суммы не даю, а остальные забываю. люди через какое-то время возвращают- всегда приятная неожиданность

Wlad W.

Если не умеешь отказывать- приготовься, к перманентному испытанию восхитительного чувства обманутой надежды

Мила Я)

Я умею)

Владимир Мецлер

Конечно какое-то время я надеюсь потом как-то подвигаю.Кто му что-бы отдали.Ну а потом конечно-же прощаю.

Виталий Пяк

если долги не возвращают , хорошо , ибо вор забирает у вас нездоровье , неудачи и неуспехи , радуйтесь .

Ринат Мухамадьяров

не всегда так....Просто беря в долг,человек осознаёт,когда у него будет сумма,которую он у вас занял....

Е'kat'ерина Vitolden

Надеюсь,но прощаю)просто в долг этому человеку больше не даю,и даю столько,сколько не жаль потерять)

Сергей Остёрский

Я не прощаю. Не даю тем, кто может не вернуть. Да и вообще последнее время не даю. Нет свободных денег.

Sizova Julia

Соазу прощаю. Чего себе нервы трепать! Или не давать изначально или всем кому я должен всех прощаю:)))