Луиза Широкова

"Прекратить балаган! Я вам здесь вы мне тут понимаете нет. ..."

Ответы
Александр Евдокимов

Хватит с мухи сдувать слона, у вас как забор упал, так и до сих пор стоит. Эй вы трое оба ко мне! Вывести бы вас в чисто поле, поставить лицом к стенке и пустить пулю в лоб!🤡

Владимир Литяйкин N

Бог ты мой не так надо! Граждане, вы же не такие, как те, которые не тут, вы же всё понимаете, я вас призываю к порядку, и спокойно рассасываемся по одному

Ihor Khokhloff

БУДЕТЕ МНЕ РАБОТАТЬ ОТ ЗАБОРА И ДО ОБЕДА !!! И ВООБЩЕ - СТОЯТЬ СИДЯ !!! И ИДИТЕ ГДЕ ВИДЕТЕ !!!

Федя Кукин

Так тут...не там!! И потому шо что ж....да вам ваще возможно и близко такое ..вот!!😀😀

Viktor Dratch

...надо по всй вероятности местами поменяться...может и да и нет одновременно в Шапито...

Пафнутька Задунайский,Паяц

Завязывай, мать,с бухлом.. Это вам не это...надо понимать всю глубину наших глубин..

Vladimir Rakivnenko

"Здесь Вам не тут! Я отучу вас водку пьянствовать и безобразия хулиганичать"

Олег

Оно конечно,если потому что,но в случае чего так и пожалуйста.

Фархад Исмаилов

Верно! Я Вам здесь не тут!!! 😁😅😂🤣🙃🌹🌹🌹

Кошанский Олег

Прекратите Беспорядок нарушать я Вам Участковый или Где

Андрей Смолин

...а я чо? а я ни чо... Я так... Мне ваще сё монопенисуально...

Луиза Широкова

Правильно....нечего згороду городить.

Андрей Смолин

..угу..

Бабайкин Юрий

Здесь нельзя безобразия нарушать и водку пьянствовать!

Луиза Широкова

.....понимаете нет. ...

Michael Lvovich Kunin

Это как понимать ? В огороде бузина ,а в Киеве дядька !

Пётр Баранник

Да ! Еще бы, сами знаете - типа того ! В натуре...🎅

Дмитрий

А стало быть следовательно и разумеется 🙂

Некто Кто-То

или между здесь, или среди тут... на выбор😀

Олег Мирошников

это вам не то чтобы как, а так чтобы конечно!

Евгений Иванов

Вам здесь не тут! Теперича,не то, что давеча!

Александр Вяткин

А ежели пошто,то оно нешто иное как вопшэ.

Гоша Гоша

Луиза, прекратите дисциплину хулиганить!