Коля Иванов

почему женщины тащатся по сорванным цветам? смотреть на увядающую красоту?

Ответы
Викуля Талова

Женщины просто радуются что им что то подарили.Будь то камень они будут рады так как это от нужного человека.Они не задумываются что цветок погиб, а если даже и задумываются то как то немного все равно ведь в одном цветке много семян из которых вырастут новые цветы.Плюс цветы все равно когда нибудь погибнут.

Коля Иванов

женщина которая не думает - любит ))) интересный вывод

Викуля Талова

А вы головой(умом) любите что ли? А люди сердцам.

Коля Иванов

одно дело любить - другое думать.. а то потом появляются разные "обманщики", "козлы" и "т.д."

Valya Stihina

Кто бы что не говорил, но даже сорванные цветы красивы. Это очень приятно, когда дарят цветы. А если не согласен, дари тогда красивые живые цветы в горшочках 🙂

Irina .

Я когда-то 'тащилась' в юности. Теперь они портят мне настроение. Теперь принимаю только в горшках. Скоро на потолок ставить буду

Олег Евдокимов

так они и от шуб прутся ! бабы любят кровь особенно самцов которые из за них друг друга калечут !!! сучий инстинкт !!!

Гюрза

нет!я всех приучила к цветам в горшке!ну всеравно приятно когда на природе тебе подарят букет полевых цветов

Наталья

Я не собираю букеты,я люблю выращивать цветыУ меня они растут и расцветают на даче и у подъезда в городе

Жандос Жалборисов

они видят и думают когда и за какое время увядает цветок будут выглядеть также

Александр Немчиков

Женщины "тащатся" по уделенному им вниманию, выраженному красивыми цветами.

Коля Иванов

тогда я подарю им свой аленький цветочек

Александр Немчиков

Подарок настоящего мужчины!

Светлана Чичерина

Почему мужчины дарят сорванные цветы?... Пусть дарят вечно цветущий сад!!!

Коля Иванов

ах - да!!! чем я и займусь ))

Светлана Чичерина

Желаю удачи и отдачи в этом деле!

Надежда Калгина

когда вы их дарите они прекрасны--и вы с ними супер смотритесь....

Ирина Карцева

ПОТОМУ ЧТО ,ВЫ МУЖЧИНЫ ТАК РЕДКО ДАРИТЕ ЖЕНЩИНАМ ЦВЕТЫ.

Александр

Каждый сорванный цветок уменьшает конкуренцию

Коля Иванов

сорванного цветка?

Александр

Нет, на всемирном и постоянном конкурсе красоты

Коля Иванов

так это не красоты конкурс а "косарей" предлагаю косить цветы специальной косилкой

Александр

Женщины будут против

Коля Иванов

а почему? сколько цветов за то

Александр

за то или за это - неважно. Но с кем тогда женщинам соперничать прикажете? вы со своей косилкой...

Козлова Александра

Тоже так думаю. Потому цветы сорванные не люблю

Jemal Baravi

Внимание с запахом- вызывает взрыв ферамонов

Коля Иванов

намотал на ус

Алла Юзикеева

Внутреннее ликование. ..вот ты красота

Иришка Прекрасная

в цветах ты уделяешь ей внимание

Иришка Прекрасная

спасибочки

Коля Иванов

вот и договорились

Алёна Fkyf

а в ваших силах подарить клумбу?

Мира Айтмурзаева

Не знаю,я люблю живые в горшках.

Коля Иванов

я все больше испытываю гордость за наших женщин!

Ирина Коваленко

Ну да на пустую бутылку лучшие

Раисат

ищете повод не дарить цветов?