Владмир

Если оставить 500 рублей в летних шортах, это будет заботой о будущем?🤔

Ответы · страница 2
Хохотушка Весёлая

Не факт, ибо стирка впереди))

Владмир

Любая прачка карманы выворачивает.

Хохотушка Весёлая

не факт )) я нет )) ибо это нарушение личного пространства ))

Владмир

Значит ты прачка неумелая. Какое личное пространство, если тебе дали белье для приведения его в порядок?

Наталья Ершова

😍 😍 😍 😍

Владмир

Получается, да?🧐

Раиса Григорьева

Это будет заначка от жены

Раиса Григорьева

А ,что ,Вы разве не делаете заначек ?что бы потом пригодилось

Владмир

Так деньги и так есть всегда. Жена же выделяет на ком.услуги, на покупки, на мелкие расходы.

Любовь Миронова

А если жена постирает

Владмир

К стирке белье готовится. Вначале белое, затем темное. Предварительно проверив карманы. Что хорошего, если содержимое карманов буде бегать по барабану?

Просто Так.

Приятный сюрприз )

Просто Так.

Будет еще больший сюрприз )

Ве
Вероника

Навряд ли ..

Владмир

Оставлю в валюте.😑

Владмир

Положу 500руб., а обнаружу 30000вон. Красота! Сразу такие деньжищи.

Владмир

😅летние фантазии.

Ольга

отчасти )))

Владмир

Все равно приятная неожиданность для лета.

Насима Костикова

👍 😉

Насима Костикова

Что-то я не оставляла.жаль😉

Владмир

Потому, что я Вас нет карманов.😃

Фердинанд Франц Иосифовович

Маловато

Фердинанд Франц Иосифовович

Я прошлый раз в круизе был в Гаване, недавно ветровку взял а в кармане сорок баксов лежит, порадовался

Ол
Ольга

лучше 5000

Владмир

Аппетит приходит во время еды?

Светлана Строганова

👍

Владмир

Тогда оставлю в два раза больше.🤨

Светлана Строганова

ДА ХОТЬ В ДЕСЯТЬ, ШОРТЫ ТО ВСЕ РАВНО ВАШИ🤣

Светлана Строганова

НУ С БОГОМ ТОГДА. 🤝 🍒

Лидия Куркина

Мало

Владмир

Тогда добавим Книги! Там столько листов, устанешь ложить.

Любовь Алексеева

Да)))

Любовь Алексеева

Главное что б эти шорты потом кто нибудь другой не приметил))))

Любовь Алексеева

Нечаянно в утиль, куда-нибудь потеряются. Кто нибудь придёт в гости с ночевкой без сменки, забывши дашь...и все, капитал пропал)))))

Владмир

С ночевкой без одежды? Заинтригован!

Любовь Алексеева

Брат, зять, ну мало ли))))

Любовь Алексеева

Даме предоставит сменку ваша жена)))

Владмир

Надо перепрятать! Спасибо за совет.