Юрий Киселев

Чисто житейский еврейско-прикладной вопрос. Вот власти США заморозили 300 млрд. дол. США в валюте и золоте , принадлежащих России.
это 300 000 000 000 $.
- внешний долг Российской Федерации по состоянию на 1 октября 2023 года составил 329,5 млрд долларов США,
С УЧЕТОМ ПРОЦЕНТОВ и морального уродства , имеем ли мы право заявить громко , что мы ТЕПЕРЬ никому не должны , а кто недволен , пусть справшивают СВОЕ бабло у США?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Не, это так не работает. Внешний долг - это государственные ценные бумаги, которые находятся во владении иностранных инвесторов по всему миру. Например, если какой-то американский фермер имеет стодолларовую облигацию российского государства, то это значит, что Россия должна эти деньги персонально ему и обязана выплатить как только он предъявит эту облигацию.

Юрий Киселев

Так такой хрен , только сбоку. Россиянин имеет акции компании США , но они заморожены , ни денег , ни акций, продать нельзя. деньги получить нельзя, кому что предъявлять?

Барон Де Гофмансталь

Это если есть паритет, то есть если долг взаимный, а если на всю Америку только у этого фермера российская бумага, а остальные бумаги где-нибудь в Китае или Африке?

Виталина

у тебя явно нет высшего экономического международного и юридического образования. Есть ли дог или нет. на твоей пенсии и зарплате это никак не отразится

Юрий Киселев

У нас есть много людей, у котрых этих образований выше крыши, и что , где результаты? Мне моего в/о хватает , чтобы понять как в России делают из людей зомби, баранов, и терпил.

Виталина

а вдруг они не против и им так удобно

Юрий Киселев

им привычно кивать на любое действие/бездействие... я же пишу-терпилы , и эти бараны пойдут в марте опять голосить за этого недоноска путина... я даже не сомневаюсь... рабам нужна плетка, они ее хотят , без нее они не понимают как жить...

Виталина

многие не пойдут. но их бюллетени не будут пустыми

Юрий Киселев

многие уже устали от того , что светлое завтра ника кне наступит, но они не понимают, что за светлое завтра надо бороться, а не ходить строем под дудки разных соловьевы и сукабеевых...

Виталина

ладно посмотрим сколько за путю будет голосов.. после 99.

The Мишка На Юге

На данный момент Россия заблокировала около 700 миллиардов в движимом и не движемом…эквиваленте- я не думаю что правительство сильно настроилось

Юрий Киселев

Деньги - кровь экономики, заработать - это приумножить те же деньги. А каким образом -дело каждого . Кто то улици метет, кто то золото в тайге роет, кто то крабов в Финляндию через тропы таскает... , кто закладки с наркотой, а кто то просто купил/продал акции ,бабло приумножил. И если арестовали/ забрали акции , то считай забрали деньги. Кража . Ну так тогда должна быть процедура ВОЗВРАТА с тех , кто виновен в этой краже. Или другой механизм , который права граждан соблюдает.

The Мишка На Юге

Все смешалось … кони люди)

Юрий Киселев

Все делают вид, что страшного ничего не случилось.

The Мишка На Юге

Ну точно не местный- тут только ленивый не хает набибулину ) а то что сами у западных партеров оставили на сохранение- полное молчание)

Юрий Киселев

так ее хотели сожрать депутаты, а крыша защитила.... и молчание ... так наверное надо....

Alisa Warshavsky

Ты,как себе это представляешь??? Это ты, президент и правительство?? Или с тобой, хоть кто то будет считаться????

Alisa Warshavsky

Я имела ввиду, из двух зол....

Юрий Киселев

Историческая правда и обнаружилась... вот немцы почему евреев хотели под корень срубить, это были конкуренты , мать их еврейкую на обе корки 😄

Alisa Warshavsky

Немцы,, явно недооценили этот вид религии....

Юрий Киселев

Плохо подключали Шамбалу и Аненербе...😱

Alisa Warshavsky

Да уж!....

Ли
Лида

США сама в долгах, одна из всех стран больше всего задолжала Китаю, триллионы должна!

Ли
Лида

Интересно, а вы что сделали, что без вас не обошлись?!

Юрий Киселев

Просвещаю запутинцев, стучу им по макушке словами , доказательствами , и пр. Что жизнь не от чиновников должна зависеть, а от людей, которые ИХ НАЗНАЧАЮТ.

Ли
Лида

Естественно,этого и надо было ожидать! К сожалению демагогия ещё ни кому не помогла!! Взрослый мужчина,а так рассуждает! Ваше время ушло.......! Ни с этого надо начинать,а то вот так и заканчивает!

Юрий Киселев

Наше время еще не пришло , т.к. для каждого времени нужны люди думающие, а не жрущие и пьющие колу и водяру.

Ли
Лида

Так вот, это и пришло это время! В Америки такое время было в 60 -70 годы,а к нам оно пришло в 90 годы. Вот и растлевают!

Ан
Андрей

мы это кто?одни в паржиском клубе бабки гребут.другие до конца жизни за них платят.

Юрий Киселев

ну а как нас вообще и преподносят- россияне , не говорят же ,блатные россияне , приближенные к пахану, приближенные к бюджету, приближенные к очку императора....
ЕМКО - МЫ.

Ан
Андрей

приближенные там есть.мы так где то там.за москвой.главное плати налоги а то яхты на что заправлять.

Игорь Шароватов

Только от сделки ОПЕК+ Россия получила больше чем все замороженные активы.

Al
Aleksandr

Ваши территории уже разделены между Китаем и США , это дело времени КОГДА !

Юрий Киселев

покажи документ ... иначе фуфло гонишь тут ...

Al
Aleksandr

Я и так вижу что ты говно по трубам гонишь фуфел , бык с пиздом

Виталина

учитывая разрушения в Украине этих денег мало как ущерб

Юрий Киселев

Aleksandr - ну этого гандона под шконку , НАХ ПОШЕЛ , в ЧС, третьей желтой карточкин ебудет . Адью , уебок.

Константин Саратовцев

Все вопросы к Набиуллиной, кто зачем и как это заставил ее сделать.

Константин Саратовцев

Не скоро, тут замешаны, Ротшильды, Рокфеллеры и проч. Наши олигархи мелкая сошка.

Юрий Киселев

ну этих мы не убьем, это раса давно выпестовалась , мы с ними рядом никто , их деньги и их политика как раз двигают паровоз капитализма...

Константин Саратовцев

Вот потому-то и нужен забор и всё сначала. Или бывшая советская схема, прекрасно работает в Китае.

Юрий Киселев

Забор это вторично, нужен головастый лидер. Которому люди поверят, который голову свернет этому режиму, или заменит по тихому без репрессий. А потом уж хоть забор, хоть ров....

Константин Саратовцев

Удушат на корню. Нужна партия. Коллектив единомышленников активистов. А так... Есть примеры. Лебедь, Пригожин... Немцов случайно.

Ан
Анфиса

Ихнего бабала у нас больше... придется заморозить...

Анна

Нет. Слишком много у вас морального уродства)

Юрий Киселев

у нас ? у кого у нас?

Анна

В России.

Юрий Киселев

что же Вы хотели , когда Колчака в проруби топили , офицеров и образованных дворян стреляли и вешали... откель взяться при власти страха тех самых бесстрашных и преданных...
уже в генах пресмыкаться, брехать, юлить, голословить, в общем людишки... так себе отродье... продажные твари , и все это псевдолюди.

Анна

Возможно

Serezha Tula Tula

а какого хрена там оказались наши деньги

Юрий Киселев

НА ЭТОТ ВОПРОС ПУТИН НЕ ХОЧЕТ ОТВЕЧАТЬ...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А спросят у залупутинской рфии.

Юрий Киселев

ну откуда , за преследование Трампа , не надо фальсификат творить, за его дела , т.е. связанные с сынишкой, нет там белых и пушистых, и не смотря на якобы все в + , америкосы наелись уже этой войной, даже если не успеют впарить импичмент ( скорее чтобы шумиху не создавать,это же обосрон на весь мир) , то за незаконное преследование Трампа вот на днях будет решение НЕ В ПОЛЬЗУ БАЙДЕНА. А у них там - не у вас, и не у нас , если пытаешься кого то сожрать в угоду своим интересам . то на таком уровне голосов тебе не видать на выборах - борьба с коррупцией, это не у вас и не у нас. ТАМА ВСЕ СЕРЬЕЗНО.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Трампа уже уе*али по закону,который он много раз нарушил.Всё!Спёкся трамп.

Юрий Киселев

Что толку сейчас доказывать кто правее , надо немного подождать , вот все тогда и прояснится. Я думаю. что Байдену ничего не светит, а уж как там будет - поглядим.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Другой придёт и будет тоже самое.Такой старый идиот как наш старый и давно выживший из ума недофюллер не нужен никому в мире.Он давно не адекватен.

Юрий Киселев

путин то? Да это к гадалке не ходи,это тварь -проклятие Руси.Какому Богу помолиться чтобы эта падаль загнулась.

Робот Вертер

Мало ли, кто кому чего должен)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мысль правильная.

Бф
Бф-2

Супер!!!

Ру
Русская

Нет, не можем.

Виссарион

попробуйте

Nikola Mahkov

-вправе-

Мелания

😁👍

Максим Jw

🙂