Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Говорят седина в бороду, бес в ребро. Почему в ребро, а не в голову например? 🥸

Ответы
Константин Саратовцев

А из него бабу Бог слепил, говорят со второго разу лучше получилась. Да Моисей наверное пьян был сильно, когда Библию писал. Да и чем путным тогда напишешь, а особенно на чем? Камушком по камушку... Жуть....

Сергей Анахин

Седина в бороду - бес в ребро. Но ему можно перекрыть кислород или он может пере😊❣️💓💗💕💞💘💖💝🐵🙉🙈🙊🐒крыть кислород.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это как получится))

Сергей Ш.

Это просто очепятка ) На самом деле было так: Седина в бороду, мозги отключаются и включается инфра-красное зрение 🤭

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

😄😄😄😄а где очепятка то?)))

Сергей Ш.

Посмотри в ультра-фиолете и увидишь 😉

Сергей Ш.

Так ) Что ж ты будешь делать то? Придется подарить 😉

Робот Вертер

Наверное потому, что из ребра однажды получилось чудо-юдо, которое соблазнило.... 😜

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А откуда у него ребро, если он из глины🤔

Робот Вертер

Кто сказал, что из глины?)))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Кто то мне тут писал

Робот Вертер

Наверное гончар)))

Ла
Лариса

За ребрами сердце прячется. Вот и старается этот бес в сердце попасть.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ах вот оно что

Ла
Лариса

Да.Но в сердце только Амур своей стрелой попадает.А у беса вилы,ими труднее попасть))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ого, не знала таких подробностей

Ла
Лариса

Вот поэтому бес в ребро ничего серьезного навредить не может.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну это как посмотреть

Ла
Лариса

Обычно романы,когда уже седина в бороду,так ничем и не заканчиваются.Покобелируют и опять к семье.Неприятно,конечно.

Vlad Bosikom

А ещё говорят: кому в ум да в голову, а кому в х...й да в бороду!)))))

Law Abiding Сitizen

не хватало еще в голову. от одного ребра проблем хватает.

Сэр Ёжик

Как и положено, в ребро. Из которого создали пару Адаму.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Как это можно практически представить? А самого Адама из чего?

Сэр Ёжик

Из глины. 🤣🤣🤣

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А откуда у него ребро тогда?)))

Viktor Reznichenko

Ну так откуда жизнь появилась туда ей и вернуться

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Тогда дополнительный вопрос откуда у Адама взялось ребро, если он из глины?

Viktor Reznichenko

Та ну нах..., хочешь из себя из себя изобреталя вселенной сделать?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Хочу ясности

Viktor Reznichenko

Ты живешь, что тебе не хватает?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Пытливый ум, хочу всё знать

Viktor Reznichenko

Библия вам в помощь! А по сути, ну к примеру узнаешь, дальше шо?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Интересно, а дальше видно будет

Александр Галактионов

Кардиолог сказал....резкая седина,скорая смерть

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Даа? Не слышала такого, а с чем это связано?

Александр Галактионов

Будем посмотреть) Здравствуйте!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Доброго дня!

Ге
Геннадий

Ребро - женщина. Через женщину бес вселяется.

Ге
Геннадий

Ничего удивительного. Ты разве не знаешь, что у каждой статуи, памятника внутри металлическая конструкция?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Разве? А у Венеры руки тогда как отвалились?

Ге
Геннадий

Они не отваливались, её так создали.

Ге
Геннадий

Вот.

Екатерина Фролова

На голове уже седина) все голове - нечестно

Екатерина Фролова

Просидеть в родниковом озере пережидая дождь. Юность она такая

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Можно было застудить бубенцы, почки...но печень...🤨

Екатерина Фролова

И Печень

Алексей Шутов

Потому,что его нет из него Адама создали!!!

Йогондыр-Оор Ых

См. монт. лист

Йогондыр-Оор Ых

Рис.ном. 3/А

Йогондыр-Оор Ых

изом.пр.гум.

Владимир

Да потому что вас из ребра сделали..!! 😂😂

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

😂😂😂а сколько есть?

Владимир

Двенадцать, а из тринадцатого тебя сделали ! 😂😂

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

🖼по моему вас ввели в заблуждение😄

Владимир

К сожалению это не достоверный факт, как у мужчин так и у женщин встречаются тринадцатая пара...😀

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну да... .разные потологии бывают...вторая пара сосков, шестые пальцы....

Романтик Z

Дык Ева из ребра была сотворена..

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я конечно смутно сам процесс вообще представляю как это было...как из ребра можно сделать человека, ну это ладно. И всё таки почему всё на рёбрах завязано, а не на берцовой кости например?

Романтик Z

Всё не так просто. Там очень научный подход. Что то связано с генетикой.

Романтик Z

Я атеист и не вдаюсь в подробности Библии. Но это произведение понято даже самыми ярыми верующими только на полпроцента и очень поверхностно.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Всё атеисты становятся верующими на борту падающего самолета

Романтик Z

Это чушь, придуманная верующими. Однажды , я заблудился на топях в северных болотах. Погибнуть мог в любую минуту. Ни о каком Боге я не думал, а просто шел на Восток, там должны были быть горы , а в горах болот нет. Человек должен верить себе и в себя, тогда он всё преодолеет.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Так он же плоть от плоти)) в каждом его частичка

Qqqq Qqqqq

под ребрами печень находиться

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А я думаю наоборот, особенно мужчины😄

Qqqq Qqqqq

именно достаточно этого времени чтобы мозг сказал все что нужно для принятия решения, верного решения

Qqqq Qqqqq

серьезно, так устроен мозг, некоторые отлично это используют, про таких говорят, у него был звериное чутье

Александр Евченко

вспомните из чего создана Ева

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А из чего сделан Адам?

Ду
Дульсинея

в ребре мозгов нет потому что)

Сергей Николаевич

В голове...там же кость ! Вы шо

Евгений Бриг-Снежин

Перемены дикие творятся
… Отныне — в Новом Веке-…
нервишки часто и нещадно
шалят у многих - с возрастом
скрипучим, скучным, суетным
таким?!
Мир на разломе борьбы злп
с добром, тьмы со Светом любви?!
© Евгений Бригиневич

Евгений Бриг-Снежин

Перемены дикие творятся
… Отныне — в Новом Веке-…
нервишки часто и нещадно
шалят у многих - с возрастом
скрипучим, скучным, суетным
таким?!
Мир на разломе борьбы злп
с добром, тьмы со Светом любви?!
© Евгений Бригиневич

Сергей Николаевич

Не надо повторятся.я уже выучил

Евгений Бриг-Снежин

извини🖼те....

Сергей Николаевич

То то

Евгений Бриг-Снежин

мы сами по своей воле с помощи с Выше ходим на земле...)

Марго Беккер

Чтобы идиоты спросили чушь?