Алмаз Сапар

Вы посещали Казахстан? Если посещали то где были и в каком городе?

Ответы
Соболев Валерий

в городе не был, перешёл границу на краю пограничного села, постоял, подышал воздухом Казахстана и опять в Россию вернулся. разницы никакой не почувствовал.

Свет - Мария Стрижевская

В АЛМА_АТА ДАЖЕ РАБОТАЛА ТАМ ДАЖЕ ДЕСТВЕННОСЬ ТАМ ОСТАВИЛА , НО СЛИШКОМ ЖАРКО ВСЕГДА КРОВЬ ШЛА ИЗ НОСА И УЕХАЛА В СИБИРЬ ,

Татьяна Морозова

я заканчивала школу №25 в Алма-Ате...)а на Чимбулаке получила звание кандидат в мастера спорта по слалому...

Дмитрий Каракозиди

Алма ата, Тараз, Чимкент, Ленгер, Туркестан, Кентау, Караганда, Павлодар, Джезказган ...

Игнатенко Игнатенко

я сам из него, родился и живу тут уже почти 38 лет, город Рудный Кустанайская область

Игнатенко Игнатенко

ммм - это лохотрон из России, у нас тут новая забава ЭКСПО 2017

Десант

в детстве был в Караганде, но уже и не помню вообще что там и где там и как там

Жа
Жанна

Моя страна,я её в прошлом году увидела во всей красе из-за закрытых границ

Дм
Дмитрий

Я не посещал Шевченко, Джезказган.

Жа
Жанна

Я в основном Алма_ата и область,и крупные города. Теперь я знаю её и запад и восток, красотааа

Жа
Жанна

Там вкусно но скучнее панорама

Дм
Дмитрий

Скучнее? 🖼

Жа
Жанна

Не верно выразилась,я юг знаю видела

Дм
Дмитрий

Там виноградники, персики и т.д.

Жа
Жанна

Там гашишь))канабис

Владимир Писарев

Частот в Алматы,бывал в Астане,Кустанае,Рудном ,Атырау,Талды-Кургане

Владимир Писарев

Я из Москвы

Владимир Писарев

Я Вас не понял ???

Владимир Писарев

Для меня это не проблема,но пока другие планы

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ооо, братишка, сейчас и без меня у вас "посетителей" много🤣

Товарищ 87

Актюбинск,Эмба,Жабасак,совхоз имени 22 партсъезда.80 год.

Вася Васильков

Ни разу не был.А ролственники сьедали с KZ в РБ еще в 90-х

Сергей Брусницын

Я был в Караганде и Темиртау очень красивые города.

Алмаз Сапар

Предлагаю посетить южные края Казахстана Это Алматы Талдыкурган Балхаш и т.е.

Сергей Брусницын

На Балхаше я был но давно в1984 году

Владимир

В Северо-Казахстанской и Чемкентской областях.

Се
Сергей

Я был в Алма-Ата недолго, служил в заветном Балхаше, в Караганде конечно славной, потом уехал я к себе.👍

Николай

Алма-Ата родной горд , отец яблок , город Верный

Сергей Zабелин

Именно Алма - Ата!! а никакой не Алматы !!

Осеннее Настроение

Сервис у нас хромает и инфраструктура слабая.

Андрей Будняев

Проезжал на авто по дороге на Иссик Куль.

Нурниса Бакиева

Казахстан город хлебов и бешбармаков.....

Михаил Цветаев

Не довелось..дочь была в июне в Актау..

Евгений Соколов

Я учился в молодости в Алма-Ате.

Евгений Соколов

Красивый город. Мне понравился. Только вот попаду ли когда-нибудь тута ещё раз?

Евгений Соколов

Так приглашают. Возможности нет. Друзья в Казахстане живут. Много. Однокашники по училищу. Хочу съездить но не получается.

Виктор

В Экибастузе, на машине ездил