Бо
Борис

Кто нибудь торгует опционами? И как успехи?

Ответы
Татьяна Быкова

У меня случился полный провал, не помоги даже советы опытного тренира, по подсказке которого ставила ставки. В целом это похоже на рулетку, но можно играть долго, если не рисковать и делать ставку не выше 10% от депозита и не более 4 раз в сутки.

Бо
Борис

Нужна своя стратегия. Нельзя полагаться на мнения... Это индивидуально...

Татьяна Быкова

Зачем изобретать велосипед, стратегий много, просто изучите их более подробно, а лучше найдите более опытного трейдера и проконсультируйтесь у него.

Бо
Борис

Никто не будет передавать успешный опыт в это деле. Да такового и не существует, я думаю. Хотя заработать там МОЖНО РЕАЛЬНО.

Татьяна Быкова

Прежде чем заработать придется "слить" часть денег, так как у вас нет достаточного опыта в данной сфере.

Бо
Борис

Можно пробовать на демо счете.

Татьяна Быкова

На демо счете можно застрять надолго, но если вы связались с какой-то брокерской конторой, то будут давить серьезно, доказывая почему следует начать работать на реальных деньгах.

Егор

Интересно. Но рпасно

Бо
Борис

Но можно попробовать демо счет.

Егор

Можно.

Галина Хрусь

И мне интересно