⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Почему я хочу рабов?

Ответы
Со
Соня

Что такое рабская психология и как с ней бороться?
Господин зависит от раба, а раб от господина. Господин часто перевоплощается в раба, а раб в господина. Униженный перед начальником рабочий дома бьет свою жену, требуя у неё признания в себе господина. Чиновник общается с гражданами как «царь-бог», при этом перед президентом готов ползать на коленях, как последний раб. Видимо Вас кто то обидел.

Наталья

Есть древнее изречение: «Раб не хочет обрести свободу; он хочет иметь собственных рабов». Человек не может стать по-настоящему свободным, пока существует в тупиковой парадигме «раб — хозяин». В этой системе любой хозяин — чей-то раб, и любой раб — чей-то хозяин. ☝️

Наталья

Это классика, мой мальчик)
"Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков" - Гёте) по-моему это основа экономики)))

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Я не согласен

Наталья

Обоснуйте.

Наталья

не сомневаюсь))) 🤣

Сергей Янков

Потому что кот на ковер насрал, а вставать Тебе не хочется. Но не спеши, высохнет, а через недельку и запах исчезнет)

Сергей Янков

Но ведь срет то он ежедневно)

Татьяна Кривоногова

Потому, что видимо тебе делать нечего, проблем наверное других нет, вот и дуркуешь🤔😋

Ал
Алёна

Потому что с психикой уже давно проблемы и личностного характера проблемы тоже

Ал
Алёна

Только не буйствуй

Юрий

Наверное, сильно кто то сделал тебе Гоблину замечание, в черепную коробку

Марина Корнеева

попробуй ответить сам., на дебильные вопросы не хочется отвеча ть

Даль Светлая

от полной несостоятельности, как умственной, так и физической...

Даль Светлая

да!! ты никогда и не признаешься...

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Я идеальный

Даль Светлая

распи-яй идеальный....

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Мне так нравится

Даль Светлая

даже не сомневаюсь... пока!!

Сергей Владимирович

Одни женщин хотят, ещё есть мужчин, а твоя ориентация уникальна.

Татьяна

Потому что вопрос повторяешь, одно по одному, дурак, наверное)))

Viktor Rudjak

Раб мечтаете не о свободе, а о том, чтобы стать рабовладельцем

Тамара Гаврилюк

Наверно в прошлой жизни был рабом и теперь хочешь отыграться

Каляева Ирина

Раб раба видит издалека... Каждый выбирает по себе компанию!

L/
L/L/

любой каприз за ваши деньги.. покупайте платите и они ваши

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

не продаются

L/
L/L/

все продается- цена варос

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

ну и где же продаются рабы?

Ирина Братченко

видимо потому что очень любите себя и хотите всех унижать

Карина Данилянц

Потому что в мехах! Нужно быть проще и главное, человеком!

Карина Данилянц

Все внутри, мне никогда не скучно!

Анна Л.ю.

...да просто они вас с трона еще не стаскивали. Поэтому.

Алина Васильева

Эгоистка и лентяка Простите. вы спросили я ответила

Сергей Евдокимов

Психиатра бы тебе, но-о-о... тоже вряд ли уже поможет.

Вера Соломенникова

сам не умеешь ничего делать,а жить хочешь красиво