Сергей

Красный бубен солнца , бубенцы , амулеты гремят и обманутые поколения равнодушно на танец глядят . Видно тему Шаман не выстрадал , для спектакля ещё не пора , Но кружится в пляске неистово , вызывая Духов добра . Духи добрые - предков спасение , не простили обиду Сынам , чьё заблудшее поколение золотым поклонялось тельцам . Красный бубен рокочет неистово , бубенцы , амулеты гремят , может добрые Духи как в истари , на призывы Шамана слетят !

Ответы
Любовь..любовь!

Хорошо, что Шаман не останавливается! Вдруг чудо все таки произойдет....

Сергей

на это и рассчитан сюжет

Любовь..любовь!

Так мало на Шамана только надеяться, пора и самим шевелиться.....

Сергей

Шевелимся

Наталья

Хотелось бы....

Сергей

👌

Наталья

🙂 👍