Ду
Дульсинея

Грех четвертый
Уныние. Плохо сказывается на работоспособности раба. В самом деле, грустный раб погружен в свои печальные думы, не сконцентрирован на работе, да и кто знает, до чего он докопается в своей голове? Может быть даже поймет отчего ему плохо, а этого точно нельзя допустить.

Ответы
Виктор Ш

Опять рабы!!!
Кто же не раб вообще-то?
Богатые рабы своего богатства, бедные рабы своей идеологии и образа жизни. Верующие рабы религии, Атеисты рабы отрицания Бога ! Женщина раба моды и макияжа (и мужчин конечно). Мужчины рабы привычек, карьеры (и женщин тоже).
Рыбы рабы воды, птицы воздуха, львы рабы буйволов (пищи)!
Что вы всё про рабство?

Ду
Дульсинея

да ё моё...ну не читайте да и всё)

S V

Не видя происходящего вокруг, человек погружвется в развлекательный центр для него придуманный или в трудоголика...)

Пётр Ермаков

раба следует выпороть плетьми и на сутки лишить еды - после этого он будет пахать как пчёлка....

С. В.

запела оды грехам, помолись лучше

Андрей Григорьянц

Ну так не унывай...

Nikola Mahkov

-и такие нужны!--😛

Василий Стеклов

👍👍👍 Все верно.

Марго Беккер

😉🤷‍♂️🙁

Валерий Сумский

Разумно

Cветлана

😂😂

Лиза Фролова

👍

Света Дмитренко

🙏

Адам Адамов

🤝