Н.
Ник .

А у вас есть такое имя, которое вам не нравится в противоположном поле ?

Ответы
Игорь Николаевич.

Где родился, там и в жизни сгодился! Как назвали, такой и вектор в жизни дали. P.s. Когда в 1979 г. родилась моя кузина, мы многочисленной делегацией прибыли под окно роддома моей тети Лиды. Мне тогда было семь лет. Так вот, мать спрашивает у старшей дочери, которой на этот момент было всего пять лет, как сестру назовем, Лена или Таня. Ирина, старшая ее дочь, выбрала имя Таня. И что мы мы сейчас наблюдаем?! Жизнерадостную Танюшку!!!!!

Н.
Ник .

Не плохо )

Игорь Николаевич.

Да охуенно. По чесноку, эта Таня меня любит беззаветно.

Alex Sher

Соман, Сонам… я в Казахстане однажды жил в доме из сонама, такая хреновая сакля… а потом посмотрел как изготавливают этот самый сонам, солома, глина и коровий навоз… фууу такая гадость, но было много землянок из него, в Казахстане нет лесов а кирпич дорогой строительный материал

Н.
Ник .

Понял

А Я .....Дама....!!!

есть..бывший муж....,а дочь когда выросла сказала,,ну мама ты и отчество мне выбрала

Н.
Ник .

Заинтриговали , что за имя то такое ?

А Я .....Дама....!!!

короткое

Н.
Ник .

Загадка

А Я .....Дама....!!!

да уж

Ир
Ирина

Ирония судьбы, но у моего мужа самое нелюбимое мной мужское имя.

Н.
Ник .

На какую букву начинается ?

Ир
Ирина

Анатолий.

Н.
Ник .

Понятно

Анна

Есть и много. Но это не сильно влияет на отношения с человеком

Анна

Нет. В моем детстве как то было не большое разнообразие имён и при наличии в классе 5 Сергеев и 4 Павлов с очень разными характерами сложно иметь шаблоны по имени. Хотя какое то событие или фильм,книга могут повлиять на восприятие имени. Но тут просто меняешь негативное на любое другое и всё

Н.
Ник .

Интересно … Кто вы по гороскопу ?

Анна

А вы ещё и в гороскопы верите?))) Ну если вам это важно, то отношусь к ракам

Н.
Ник .

Понятно . Находите всему альтернативу , вот я почему спросил ….

Анна

Нет. Просто воспринимаю мир реально, без розовых очков. Но это из за возраста, а не из за даты рождения.

~E
~ Eva Lansca ~

Неа. Ведь не имя красит человека , а человек - имя.

Н.
Ник .

От части

Максим Jw

Нет 🙂 имя тут ни при чем 😉 виноват характер 🙂

Н.
Ник .

Скорее всего .

Ярослав Русланович

Алина. У меня их 4 было, это полный пиз.ец.

Ирина Гавриловна

Да.. Мне кроме Саша все не нравятся😅

Н.
Ник .

Понял .

Ирина Гавриловна

Что понял? (

Н.
Ник .

Я вас понял , что вам не нравится имя Саша .

Ирина Гавриловна

Наоборот нравится. Но не на тех кому оно не принадлежит🥴🙄

Н.
Ник .

Ок

Владислав Ильмер

У меня одно имя и оно мне не нравится

Н.
Ник .

Какое ?

Владислав Ильмер

Может вам ещё номер банковской карты сообщить?

Н.
Ник .

Смысл .. если там нет денег .

Языческий Кот

зина надя люба дарья (даша нравится),

Н.
Ник .

Не хныкай , котя .

Наталья Попова

Самое ненавистное имя - Петя, Петр.

Владимир Чигарев

Мужские их имена типа Саша, Женя.

Ир
Ирина*Z

Есть. Это исторический момент..

Н.
Ник .

Секрет ?

Ир
Ирина*Z

Мы сами можем все заменить. И имя которое сегодня не нравится, завтра может оказаться любимым звуком.

Н.
Ник .

Соглашусь с вашим ответом .

Ка
Катя

Юля и Эдик и с Вадимами никак)

Н.
Ник .

Смиритесь … иначе сын огорчится .

Ка
Катя

Не лезу, не моя жизнь

Н.
Ник .

Вот это верное решение, от вас лишь помощь требуется если им будет нужна .

Ка
Катя

Понимаю. По себе сужу

Н.
Ник .

Отлично.

Марат

Дон Педро женщинам не идёт.

Н.
Ник .

Да

Ро
Роксана

не люблю имя Женя и Артем

Н.
Ник .

Женя может быть и мальчик и девочка ? Имя универсальное ….

Ро
Роксана

и для мальчика и для девочки не нравится

Н.
Ник .

Ок

Марго Беккер

даже неесколько..🤷‍♂️

Н.
Ник .

Да ладно

Марго Беккер

а чёё ладна то?

Н.
Ник .

А что у вас с этим сильные проблемы , хотите об этом поговорить ?

Марго Беккер

никакиих я подумала ты не поверил что мне что не нравится несколько имён

Алексей Кожура

не люблю я имя Таня !

Н.
Ник .

Упс

Алексей Кожура

что упс ?

Н.
Ник .

Таня имя норм

Алексей Кожура

кому как ! была давно сестра двоюродная таня и её её же отец и застрелил и теперь она мстит ! у брата была жена таея ! она есть а его нет двано и у меня таня была и врачи до сих пор как видят меня крестятся !

Алексей Кожура

ой у меня то тоже не таея таня была жана !

Еп
Епифания

Акакий, Сосий, Мокий

Н.
Ник .

Я таких и не встречал …

Еп
Епифания

Гоголь "Шинель"

Н.
Ник .

Это прошлое