Tahirchik Turabekov

Какая религия вы считаете наилучшим?

Ответы
Светлана ***

сказано - никто не придет к Отцу ( Богу Всемогущему) как только через Сына ( Иисуса Христа)! только верующий в Иисуса спасен будет

Светлана ***

кто родители Вашего Бога или пророка Мохамеда? - физические обыкновенные люди! а у Иисуса - мать - дева( девственница Мария и рожден Он от Духа Святого! кто принял смерть добровольно за всех нас за наши грехи? - Иисус! кто воскрес на 3-ий день? Ваш пророк? нет! Иисус! и по сих пор жив и лично я вижу Его дела и ответы на молитвы и исцеления!! как меня исцелил от всех болезней( в том числе онкология) так и через меня исцеляет больных!

Оленька Оленька

Бог один!В каждой нации его называют по своему..и всего лишь!Не бывает плохой нации,есть в каждой нации плохие люди!

Оленька Оленька

Бог один!Укаждой нации его называют по своему..и всего лишь!Не бывает плохой нации,есть в каждой нации плохие люди!

Наталья Мерзлякова

разве религия делает нас человеком, нет, человек сам выбирает в кого верить, но лучшим он делает себя сам

Светлана Добрушина

У всех религий своё понимание лучшего , лично для меня только Господь - вот моя религия ....

Am
Amirov41

Зачем русские франсуженкио английскиедевушки выхлдят замуж за мусельман. бращаются

Все религии по своему хороши. Смотря , как к ним люди относяца и воспринимают.

Жыпара Кулубекова

Все религии, в каждой есть что можно взять для себя

Сергей Колесников

"...хорошую религию придумали индусы..."В.С.Высоцкий.

Борисенко Ирина

Даже не задумывалась, она у каждого свояя

Ольга Тютюнькова

БОГ один только верят в него по разному

Гульноз Ибрагимова

Все религии собой хорошы и лучших нет !

Сергей Иванов

А она всего одна.Имена просто меняют.

Чирков Владимир

никакой, лучще быть свободным от неё

Елена Тюлькина

Все религии придуманы .для дураков!

Марина Душкова

у каждого свое мнение на этот счёт

Марина Бразовская

Нет худше или лучше. Каждому свое

Дом Природы

Никакая не может быть "наилучшим"

Баймуканова Зульфия

Религия это опиум для народа

Наталья Троценко

Религий много-Бог один!