Макс

Случайно заблудивщись попал в деревню в Российской глубинке...вы не поверите...такое ощущение что попал в фильм ужасов...тишина и дома какие то перекосывщие и ни души...

Ответы
Тася Гаврик

Это и есть правда о русских глубинках... В правительстве их даже не знают, на картах не значатся....и люди как бы покойники....но они же живут....и выживают, не нужные своей Родине...И таких деревень-призраков - тысячи...

Макс

М..да

Татьяна Ивченкова

Эх... это вы в некоторых старых районах Петербурга не были))) Там до сих пор фильмы про войну снимают без декораций или про апокалипсис)))

Макс

Во как...😲

Татьяна Ивченкова

Да-да))) Именно так)) По местам Достоевского экскурсии водят и фильмы тоже снимают почти без "грима")))))

Макс

Дожили

Валентина Фомичева

Всем помогают, те кого народ выбирает, только до своих деревень и в них выживающих, никому нет никакого дела. Одна болтовня!

Макс

К власти враги у нас пришли что ли

Макс

И шо?

Валентина Фомичева

ТО,что вышло!

Макс

Расстрелял бы...если попадуться...не дай бог война со своих начну..сто пудово

Надежда Тихонова

Поверю...я ехала в поезде,деревни сплошь заброшены..помещения для животных все развалившиеся....что же мы едим то?😱

Макс

Все везут из за границы...Китай..итд

Надежда Тихонова

Вот так и живём.

Макс

М..даа

T T A A

В деревне много умных и талантливых людей, у которых вам надо поучиться грамотно писать!

Макс

Здесь же не урок правописания..смысл схвати отвечай на вопрос и себывайся подальще

T T A A

😉

Макс

😂

Echis Carinatus

Вы правы. А в некоторых деревнях нет даже электрических проводов. Просто нет.21-й век!

Echis Carinatus

Вывод_ Россия вымирает

Макс

При этом режиме главное выжить

Echis Carinatus

Душат, это точно

Макс

Обидно при таких запасах то

Echis Carinatus

Не для нас

Ве
Веста

Такое можно было видеть еще в 80-е. Результат массового оттока молодежи в города.

Макс

Раньще хоть собаки гавкали..кур..кошек..живность хоть видно было...

Ве
Веста

Нет. Были уже и вымершие деревни. Сама тоже видела когда в категорийный поход ходили в...82м

Макс

Картина жуткая..если честно

Ве
Веста

Да.. У нас мальчишки тогда носились друг за другом с ухватами цепами обмолотами 19 века что в домах стояли...Человек ищет где лучше.

Д З

Вот именно "перекосывщие"!!! Ты никогда не был в Российской глубике усраинец.

Макс

Ты мне это долбоебище?будешь сосать не отрываясь...вонялку держи закритым

Никифоров Валерий

Волосы седые на головке детской,
Хорошо живется нам в стране советской!

Макс

😂😂😂не совсем седые по правде то

Нина Карасевич

ЭТО ТОЧНО! Я БЫЛА В ГЛУБИНКЕ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБ- И-- ЭТО ТОЧНО ФИЛЬМ УЖАСОВ!

Аня А

В Нижегородской области было такое же зрелище.... сплошные пожарища....

Макс

России больщой скоро не будет говорят...как и раньще отдельные княжества..разрозненные...даже представыть жутко

Татьяна, Но Не Ларина)))

таких деревень сейчас много очень, особенно вдалеке от мегаполисов

Макс

Эй вы..со своимы песенькамы валите к себе и голубей у себя разводите😂

Матвей Тукалевский

Татьяна! Не удивляйтесь!
Это бендеровский недобиток прорвался к нам.
Они наполнены непонятной и ненормальной злобой, как, простите, прямая кишка - говном.
И вонь соответствующая!
Их злобит всё, что обычных нормальных людей радует и сердечно волнует.

Особенно, если эти люди - россияне!

Вы видите приметы бендеровского ублюдка:
1. Он не называется своим именем, а только кличкой, которой в России обычно собак называют.
2. Он прячет своё лицо, как и положено обыкновенному трусу.
3. Он не называет никаких данных, по которым его могли бы опознать.
4. И он стреляет всегда из-за угла. Это в его грязной генетике сидит ТРУСЛИВЫЙ И МЕЛКИЙ ПАСКУДНИК.

Советую: забаньте такого сразу, пока он Вам в душу не наплевал больше.

Макс

Матвей ! Явно ты у Бендеровского отсосал..что и глотвюать заставили?😂😂😂

Татьяна, Но Не Ларина)))

не переживайте , Матвей, я справлюсь

Макс

А с Танечкой я сам разберусь 😂Бендерам не до тебя сейчас..

Ирина .

Цивилизация даже не в каждом городе есть. Только возле мегаполиса.

Макс

Согласен

Ирина .

А что уж говорить о деревнях

Sana

Тоже наблюдала такую картину, только в Украине...Жуткое зрелище....

Макс

Заразили наверное

Sana

Интересно, в Белоруссии есть такое явление?

Макс

Наверняка...славяне же...

Ур
Урод

Оксана. Плесень перед 7 ноября возбуждается.

Sana

Где именно, Тау Кита? Запуталась

Вера Постовалова

Да, ч тоже видела. Деревни подальше от города в ужасном состоянии.

Макс

Галина Дедкова

вы случайно попали сюда...а мы здесь живем.....точно...жизнь ужасов

Макс

Сочувствую

Татьяна Тренина

Даже в Московской области есть такие..далеко ездить не нужно.

Надежда Шевлякова

😚 ВЫМИРАЮЩИЕ СЁЛА, ВЫМИРАЮЩИЕ СТАРИКИ ХХ ВЕКА...

Надежда Шевлякова

Понятно, цензура, страх ГУЛАГА

Макс

Это раньще я думал откуда беруться такие как Сахаров и Солжиницин..теперь после ворья введенный в ранг государства и коррупции узаконенной..мне все ясно

Надежда Шевлякова

Это ж мы ещё многого не знаем, а только догадываемся....

Макс

Согласен

Па
Партизанка***

а что ты хотел там увидеть?цивилизацию?так она в европе...

Макс

Я то хотел найти колодец на худой конец...увы

Хлебников Александр

Так то те не Масква… С колодцами напряг... Водопровод давно...

Ту
Туся

Сходите в лесное болото...вот где ужасающая красота

Макс

Это где такие болота...колись..я тоже хочу

Ту
Туся

В Сибири " Печище"

Макс

Блин..далековато

Ту
Туся

))