Людмила (Мила)

Балтийск (бывш. Пиллау)
https://zen.yandex.ru/media/id/5fc25a62debc9f598b8fcbdc/samaia-zapadnaia-tochka-strany-baltiisk-byvsh-pillau-baza-vmf-60105a547d9f5f1cccbac815 Зайдите.

Ответы
Лю
Людмила

Ничего не открылось

Людмила (Мила)

Почему-то здесь не получается у меня вставить сноску, чтобы открывалось. Придётся скопировать и вставить в поисковую строку. Не очень удобно, но мне бы хотелось, чтобы вы зашли.

Лю
Людмила

Яэтого не уме. ю делать.Не научилась к сожалению.

Людмила (Мила)

Ещё проще алгоритм. Набираете в поисково строке (Альбом впечатлений от Милы К.). Именно это. Выпадет мой сайт. Не ошибитесь, там много разных альбомов появятся. Мой должен быть первым, с фотографией. Там разные мои публикации: и про Пиллау, и про Куршскую косу, и другие. Какую захотите, такую и посмотрите. Например про мюзикл "Шахматы". Интересная, на мой взгляд, заметка.

Nikola Mahkov

-ны и что?--👍

Ал
Александр

👁️‍🗨️