Не Добрая🤬 Ваще

Любовь- она, как гвоздь в перилах, когда ты катишься по ним: сначала весело и клёво, потом- на заднице рубец. Признавайтесь, много " боевых" шрамов насобирали?)))

Ответы
Владислав Борисов

Если сердце трепетное почерствело от обид, И душа без веры переполнилась слезами, Сделайте сквозь боль счастливый вид, И несите крест Ваш с честными глазами! Если ж сил душевных станет не хватать, И дыхания своего вдруг станет мало, Помолитесь, только станет рассветать.... Добрых дел ведь сделано так мало!!!

Владислав Борисов

С наступающим праздником Светлой Пасхи!

Не Добрая🤬 Ваще

Спасибо большое! И Вас с наступающим!!!

Евгений Сушко

Подлинная любовь к женщине бывает один раз ( в этом суть этой великой " материи " ) Все остальное " попытка " хорошем отношениям придать вид подлинной любви ( при всем уважении к человеческим отношениям ) Так что у меня рубец - один .

Николай Огурцов

Зажившие шрамы - зарубка на память, со временем совсем перестают беспокоить. А вот неразделенные чувства или игнорируемые - болезненно. Но это жизнь, если всего бочться - умрешь ничего не получившим от жизни трусом.

Али Пулат

Любовь это не морковка чтобы сажать в огороде и полит водой. Любовь эта одна слова а внутри её очень много слов. Любовь эта жертва эта ложь обман ревность и страдание. Душа сердце к нему горит как пламя

Дмитрий Донченко

М-да... переживаю за Ваши шрамы, то была не Любовь - симпатия, вожделение, влюбленность... Любовью дорожишь всю жизнь даже если не срослось, все равно со временем остаются ТОЛЬКО приятные воспоминания 😉

Я. Это. Я!

1. Но это не шрам. Это пожизненная рана.
Я поняла для себя, что нельзя любить, чтобы потом не было больно настолько, что даже радостные моменты в прошлом не могут залечить рану от потери любимого.

Не Добрая🤬 Ваще

К сожалению, мы не в силах контролировать степень любви к человеку.

Я. Это. Я!

Это правда

Евгений Антонюк

слово классику: я сам обманываться рад. привычка свыше нам дана - замена счастию она, в т.ч. в любви. привычка - деспот меж людей. все повторяется вновь, но остается любовь

Узденов Башир

"...потом- на заднице рубец. Признавайтесь, много " боевых" шрамов насобирали?)))"- на заднице?)) Любовь- она как прыжок с парашютом, у кого-то раскрывается, а кто-то погибает.

Узденов Башир

Уговорили, Ваш вариант лучше)) "Вот моя деревня, вот мой дом родной,
Вот качусь я в санках по горе крутой,
Вот свернулись санки и я набок - хлоп!
Кубарем качуся под гору, в сугроб.
И друзья – мальчишки стоя надо мной,

Весело хохочут над моей бедой.
Все лицо и руки залепил мне снег…
Мне в сугробе горе, а ребятам смех!,,,"

Ботzман Барисыч

ващет не жопою мы любим ...(от имени я всех мущщин)... но и за вас душа болит..когда вы снизу ..по перилам..а в метре от конца вдруг гвоздь торчит

Не Добрая🤬 Ваще

Любим не жопою, расплачиваемся за ошибки ею.

Ботzман Барисыч

тогда..чур ты сверху!)) расплачиваться буду я!))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Экспромт:"Любовь - она как вбитый гвоздь в перила! Когда ты быстро катишься по ним. Рубец на заднице, а ты вопила! И ты уже совсем не аноним!"

Крошка Енот

только один шрам в молодости.... слава богу хватило у меня ума потом понять что бабам нафик эта любовь не нужна... бабам нужно только бабло.

Юл
Юлий

Честно честно не одного ---даже сожалею шрамы мужчину украшают -но вопрос прикольный я его спишу с вашего позволения задам коекому )))

Лю
Людмила

Это у американцев зад самое главное, не даром они кричат, когда им плохо: спасите наши задницы.....Но у нас шрамы на сердце остаются

Sedoi Tihii

Обычно от Любви остаются шрамы на сердце,а на попе, какой бы она симпатичной не была ,рубцы остаются от приключений )))))!!!!!!

Не Добрая🤬 Ваще

Часто одно с другим тесно связано)))

Sedoi Tihii

С влюбленностью да ,с страстью да,......Но с Любовь нет!!!!

Не Добрая🤬 Ваще

По разному бывает

Sedoi Tihii

☺️

Николай Федотов

потом сказал бы я п....здец.приплыли.где вы раньше были.куда смотрели в небеса. или селедка саласа.крутила вами как цунами

О_
Олег _Хроменко

Мои были в молодости и уже затянулись , я начал влюбляться ещё в детском саду и годам к 30ти закончил . Теперь только секс .

Ти
Тимуровец

В 17 лет я не имел общения с девчонками и вот она явилась, как гений чистой красоты. Я был сломлен. Весь в ранах кровоточу.

Скорпион Иванович

Нет шрамов, но память есть. Надо понимать все романы, встречи, ночи и прочие закаулки, это- всё временные эпизоды жизни!

Юл
Юлий

Нет не одного это честно ....))так получилось может как то проскакиваю этот гвоздик или просто не катался на перилах ))

Юл
Юлий

🖼

Сергей Порубов

Ну уж свою задницу ни при какой любви не предоставлю,перила хоть золотые будьте...У мужика только передница,ФАКТ!🧐