Анна Сова

когда вы наклоняетесь вниз руками,это у вас опустились руки или вы наклонились за монтировкой?

Ответы
Владимир Бабий

Может.быть.это.(повернись.к.лесу.перелом.к.о.мне.задом.и.чуть.чуть.нагнись)Сказка.для.взрослых

Анна Сова

не в тему сказка или там лежит монтировка....

Анна Сова

просто не хотелось бы намеков непонятных, я простая тетка сразу в ЧС отправляю.

Владимир Бабий

Если.это.мне.-то.СПАСИБО!!!

Владимир Бабий

Удачи.вам.и.ВСЕГО.ВСЕГО.ВСЕГО.ОК

Рашит Валиев

Нет, наклонился чтобы сделать земной поклон Всевышнему Создателю!

Игорь Алфеев

А может просто заметил на полу кошелёк....

Анна Сова

Нет, руки опускаются, когда не можешь как то ответить, а можно тогда просто по кумполу, чтоб отстали.

Игорь Алфеев

Уж лучше всегда иметь в запасе обойму острых и поражающих ответов....

Кучуков Виктор

...бывает, и за монтировкой!

Кучуков Виктор

А как колесо заменить?!😅 😆

Анна Сова

А это что ей делать, домкрат, ключи и монтировка? ....

Кучуков Виктор

Иногда нужна, если два раза находил гвоздик!