Людмила

Вы в каких отношениях с едой?

Ответы
Фариз Мухаметдинов

В дружественных и притом до конца жизни. Космодром. Идет подготовка к первому запуску новой ракеты. В центре управления сидят представители разных организаций, принимавших участие в создании ракеты. Одну из фирм представляют молодой специалист и опытный наставник. Начинается обратный отсчет: десять, девять…
Молодой специалист говорит наставнику:
— Что же вы молчите, ведь у нас куча недоделок, ракета не взлетит!
— Сиди и молчи!
Семь, шесть…
— Сейчас же взорвется, я сам сообщу!
— Поверь моему опыту, сиди и молчи.
Четыре, три…
Тут вскакивает представитель еще одной фирмы и кричит:
— Остановите запуск, у нас есть недоделки!
Тогда опытный специалист говорит молодому:
— Вот видишь, по их вине сорван запуск ракеты.

Ирина Цыкунова

Есть интересный мультик "Полный расколбас" называется. Очень любопытный. ))) Рекомендую. Смысл еды для меня в том, что бы жить, а не в том, что бы есть. К тому же у меня нет оснований заедать то, что называется проблемами. Автоматика полностью отключена. )

Людмила

Спасибо за такой ответ , ведь правда кто живёт чтобы есть и вторые едят чтобы жить .

Ирина Цыкунова

Верно. Я так же вас благодарю за интересный вопрос. Всего самого доброго. 🌹🌹🌹

Vитя@Zь

Ем столько сколько хватит на жизнедеятельность. Не прихотлив, но что то вкусненькое позволю. У меня постоянный вес на протяжении нескольких лет ну плюс минус не блоьшие))))

Гр
Грейсвандир

...в увлекательных)... в соблазнительных порою непритязательных... поскольку потребности она мои удовлетворяет, то и претензии порою заявляет)

Людмила

😳

Гр
Грейсвандир

...ну, а чего)... тоже было приятно)

Даниял Таиров

Люблю повеселится, особенно пожрать, двумя-тремя буханками в зубах поковырять (шучу), а так вкусно поесть люблю. С наступающим Новым годом.

Людмила

Взаимно, всех благ

Valera Vavin

"Жаркой пищи поглощенье вкупе с огненной водой -- мой любимый вид общенья с окружающей средой ( И. Губерман)😉

Людмила

красиво

Ермолова Инесса Станиславовна

Люблю вкусно поесть. В дружеских: больше интересует качество отношений, а не необходимость встречаться)

Lubov Rice

в прекрасных....без хлеба и сладостей,просто супер....много мяса , овощей и фруктктов,чай зеленый....

Людмила

Классный рацион

Lubov Rice

Спасибо....

Марк Казарин

Ты не пей из унитаза:
Там микробы и зараза!
Дерни ручку, воду слей,
Пенку сдуй, тогда уж пей!

Марат

По моему, у меня с ней односторонняя любовь. Я ее люблю, а она наровит выпрыгнуть, убежать.

Людмила

вот какая нехорошая

Марат

Вы её по сильнее поругайте!

Наталья Попова

Ем почти все, кроме манной каши и молочного супа. Не злоупотребляю знакомством с едой.

Владислав Борисов

Каждый день в кардинально переменчивых: сперва за ушами трещит, потом где-то ниже...

Людмила

Спасибо за прикольный ответ

Романтик Z

в гармоничных. Еду не рассматриваю с точки зрения социального положения.

Людмила

Всё в жизни гармонично?

Романтик Z

если бы так.

Людмила

перекос есть?

Романтик Z

да не все гладко.

D. Gerd

Как бы не было вкусно - мало ем. И не часто. Исключительно ем, чтобы жить.

Людмила

классно

D. Gerd

А вот пью постоянно. Воду. И не только. И солнца не хватает. Питер(((

Екатерина

она перестала приносить мне то удовольствие , что приносила раньше))))

Екатерина

да...страсть еды покидает нас, если начать её контролировать))))

Людмила

А вот это тяжело

Евгений Нет

Вот коффе) утром ещё ладно, а в течении дня нужно бы убрать. Есть другие природные стимуляторы. ПОЛЕЗНЫЕ!!!

Екатерина

вот с этим проблема...правда я её пью с медом..

Евгений Нет

Кофе вроде он? Да и мед его вредное действие не нивелирует.

Владимир Кузнецов

Сёмга,свежая,сырая,шашлык,манты,плов,пельмени-мне не чужие...

Людмила

гурман

Владимир Кузнецов

А почему бы нет?

Sekach Dev

Мы с ней любим друг друга... Я ее ем... она приносит радость!..))

Света Life

В натянутых. Я все время с ней борюсь, а она соблазняет )))))))

Людмила

Вот и я также

( * ; *)Татьяна Наумова

в отличных.. она меня любит... особенно, когда я ее готовлю...

Алексей Шутов

В спокойны.Я ем для того что бы жить,а не живу,что бы есть!

Людмила

Разумно

Алексей Шутов

Благодарю.