Ангел L

Нам так льстит, что нас не хотят отпускать, пытаясь всеми правдами и неправдами задержать в своей жизни. А ведь чаще всего это происходит лишь потому, что с нами удобно, выгодно, комфортно, тепло. Никто не хочет терять человека, который бескорыстно и самоотверженно дарит свою любовь. Но это не значит, что его любят в ответ... Эмоциональная кормушка - это настоящая роскошь в наше полное цинизма время, и никто не желает ее лишиться по доброй воле. Попробуйте перестать собой «кормить», и вы удивитесь, насколько быстро вы наскучите человеку, а такие заманчивые на первый взгляд его слова :«Ты мне так нужна», обретут совсем иной смысл. Не льстите себе. Чаще всего мы нужны, пока себя отдаём, пока выворачиваем свою душу перед кем-то наизнанку...СОГЛАСНЫ?🤔

Ответы
Дионисий Скворцов

Ангелочек! ты самый мудрый для меня человечек, трудно опровергнуть обратное твои слова.Как ты знаешь что мир во зле лежит и как мудро нужно нам во всем быть осторожны!чтоб не впасть лицом в грязь.Думаю тебе помогает 6 чувство интуиции хорошо развита.Молодец!!! таких как вы мало у вас добрая душа!👍

Ангел L

🤗,благодарю вас- за тёплые слова🙏

Alisa Warshavsky

Точно! Я поняла это давно, когда попала в беду! С этого момента, медленно и верно избавилась от всех желающих подписаться моей энергией! И стала монашкой без монастыря....

Ангел L

✊🤗🌷🍎

Сергей Щербаков

Привет Весна пришла и у человека бурно стало в душе и появились чувства разные бурные и унылые надо тока правильно ими совладать.🌹😉✌️

Ангел L

🤗🍎✊

Сергей Щербаков

Привет 🌹😉🍒✌️

Андрей Оборин

Ну в чем то да.Вот только слишком мрачно.Есть люди(в нашей культуре особенно)Жертвенность для которых это нормальное явление,но надо знать меру

Николай Дьячков

А бывает и так, что и кормишь, и поишь, и плечё подставляешь, а в итоге оказываешься самый плохой. Это как называется? Я думаю "зажралась"

Ангел L

✊🤗🍎

Геннадий Кириченко

Посмотрите на эту проблему с другой стороны: Вы свободны, самодостаточны, ни кого ни чем не "кормите" - а теперь все так?

Ангел L

так🤷‍♀️☺️

Геннадий Кириченко

Вот и придерживайтесь так.

Aлександр Кузьмин

много текста . 1) из двух собеседников один вампир . 2) вампир грузт свои проблемы ...... у меня получилась ОДНА строчка

Леди Мила

100% права!!! И не только душу отдаем.. а часто просто удобно, когда убирают, готовят и вообще вместо няньки.

Ангел L

👍🍎🌷🤗

Татьяна Морозова

эмоциональная и материальная кормушка в наше полное цинизма время объединились ...))

Беггер Ликий

Странная вы. Ну, не кормите свою кошку или собаку - и посмотрите, что тогда будет 😉

Ангел L

речь не о животных🤷‍♀️

Беггер Ликий

вы совсем ничего не понимаете? это же пример

С. В.

Если уж выворачивать, то взаимно. если нет понимания, это не жизнь будет

Сергей Янков

Согласен! И если кормить кого то в кайфффф! Почему не кайфовать!?)

Ангел L

🤷‍♀️☺️🍎

Ол
Олег

В мире, где людей называют ресурсами - это вполне нормально.

Елена Поддубная

Душа наизнанку не причём. Речь об энергетической кормушке

Маша Фирсова

Все бывает до поры до времени...потом терпение кончается.

Ангел L

✊☺️🌷

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Энергетические вампиры, паразиьы присоски😜😁

Гудвин

Ну да...А сам факт востребованности,держит нас на плаву.

Валерий Мартовский.

С душой вывернуть наизнанку, я видел только в гробу.

Al
Ali

во многом (99%) да, но и не отдавать вообще нельзя

Николай Львов

Если вам отвечают тем же, то это прекрасно...

Валерий Овчинников

Да!!, ведь отношения проверяютс в невзгодах