Ге
Геннадий

если у жены появился любовник, мужу проще стать в обиженную позицию, чем признать свою вину???

Ответы · страница 5
Ann Richter

мужу лучше сразу развестись с такой никакой семьи уже не получиться((( и это грустно(

Пирожков Ххх

Сначала надо хитро понять, что из себя представляет сам любовник и от этого плясть!

Пирожков Ххх

у меня было в бывшей, я просто вел себя,как будто не замечал, и одновременно позволял себе того же что и она, а когда она начинает, тут ей сразу, так и сяк, -какие проблемы любимая! Все в порядке! Но надо иметь реальные аргументы про нее

Ге
Геннадий

Здорово. Вы знаток психологии (без иронии) То есть любовь "рулит".

Пирожков Ххх

в этой ситуации надо беречь нервы и быть похуистом и где то вкл. дурака!

Ге
Геннадий

За псилогический совет Дзенкую Пан. *(польский)

Пирожков Ххх

Просто надо уважать себя в любой ситуации, не важно какой человек(близкий или нет) -это жизнь судьбы человека, так что надо реагировать на все нормально! Даже когда хоронишь близкого!

Наталия Ситникова

Если любишь , постарайся понять , почему это произошло . От хорошего не ищут хорошее

Мага Игалинский

проще прогнать коль сам не справляешься с ней.отдай другому. пусть будет счастлива

Стас Васильев

Нет. Глупо терять время на позицию дабы столько женщин ходит по земле прекрасных!!!

Кайзер Созе

ну само собой.поэтому у меня есть любовница.а жена пусть встает в позу,если узнает.

Елена

Муж не уделял внимания жене вот и результат...обижаться он может только сам на себя

Bc
Bcyjdfz

А вот это верно. Ни за что ведь не признает и, обязательно, она останется виноватой.

Вера Сергеевна

Умный возьмет вину на себя ,как впрочем и женщина ,когда её муж решился на измену .

Юля Котова

Тупо-походу жена вам не нужна-вы ее отдали, не борясь, а ваши обиды, не обиды, смех!

~E
~ Eva Lansca ~

Мужу , если он не собирается разводиться надо сделать вид, что он ничего не знает

Игорь Барсуков

Почему обязательно он виноват? А может она просто блядовитая? Была у меня такая.

Игорь Барсуков

Да ничего хорошего - завязал с ней, даже мне противно стало.

Максим Шадрин

Собрать шмотки и уйти,или жену выгнать,в зависимости чья жилплощадь,ну и развод

Лёлик.

Лучше просто подумать о том ,что может что то изменить в своей жизни или кого то

Лёлик.

Ты изменил? По христианству должен покаяться в Храме, перед женой,а там не знаю.....что вас еще может объединять с женой,может разойтись и навстречу к новому?как знать?)

Лёлик.

Стараться правильно мыслить,позитивно, иначе чернота поглотит

Елена Мусинова

Даже не знаю как ответить на Ваш вопрос. Может женщине самой сделать первый шаг

Лариса Кувшинова

Мольер-если у муж.растет кой что на лбу.пускай винит себя-не жен.и судьбу😔

Лариса Кувшинова

так в чужих руках все лучше. и вообще начитаются наслушаются и ищут на свою опаньку.но и муж.то же завоевал и забыл.придете рыкните и в телек,а нам тепла и общения надо вот и ищем

Лариса Кувшинова

ласку даже кошка любит.а большинство забывают о женах.есть куда денется? она же дома с детьми,а вы устали и хотите разнообразия.не так?потеряете,а потом репу чешете,что она такая стерва и вас не поняла

Лариса Кувшинова

всего хорошего😔 🙏

Лариса Кувшинова

пожалуйсто вежливость наше все.

Лариса Кувшинова

вот мне нравится муж говорят-встречались такаяяяяя была а сейчас?а вспомним.когда вы ухаживаете такиииииииииие,а когда женитесь и пройдет несколько лет?зато удивляетесь.ба говорила-что посеешь то и пожнешь

Ольга Алешина

а почему вы считаете что это ваша вина? может ей всегда одного мужа мало было

Ольга Алешина

ну если завела любовника...то наверно чего то ей не хватало...или просто разлюбила вас

Галина Архипова

ПОСПОРЮ С ЭТИМ МНЕНИЕМ...У МЕНЯ ЛИЧНО ПРИЗНАЛ---ДААА Я САМ ВО ВСЁМ ВИНОВАТ И ЁК

Иг
Игорь

Нахрена ещё и обижаться... что за инфантилизм? Констатировал факт и действуй.

Просто Человек

Зачем? Завестм сразу 2 любовниц и помоложе. Главное, чтобы здлроавья хватило.