Кулебяк Кулебяков

Как будут выглядеть люди (одежда, снаряжение, оружие, и т.д.) в постапокалипсис? 🖼

Ответы
Флора И Фауна

Людей, как биологической особи больше не будет. Природа и Земля всячески старается убрать из своего обитания этот мусор.

Елена К

У одних будет апокалипс, а другие на этом будут зарабатывать, шить одеджу, закатывать еду в банки и делать оружие.

Он

Солидарен.К несчастью...

Елена К

До меня, прочитав этот пост, дошло, как решается, на чем делать деньги. Нужно хорошо проанализировать ситуацию в мире и определить спрос. Высшая школа экономики.

Он

Леночка,жизнь в США многое прояснила в твоей жизни.

Елена К

Насчет политика да. А так наверно в любой точке мира жизнь снимет с тебя розовые очки.

Кулебяк Кулебяков

Всё надо анализировать, а иногда и самому тон задавать.

Sergei

Видимо, с длинными нерасчёсанными волосами, одетые в звериные шкуры и держащими палку и камень.😂

Яковлев Сергей

почти так же как народы севера, все из кожи, возможно даже человеческой

Кулебяк Кулебяков

А может быть как в фильме "Дорога"?

Яковлев Сергей

точно. Вы в точку, до сих пор помню этот фильм, я именно с этим фильмом всегда и сравниваю последние времена. Ничего лучше пока не видел на эту тему

Даниэлла Радзивилл

НУ НЕ ЗНАЮ, БЫЛА НЕДАВНО В ДНР И ЛНР МНОГО ТАКИХ ПО УЛИЦАМ ХОДИТ ЛЮДЕЙ

Елена Семенова

Для постапокалипсиса у него слишком аккуратные стрижка и бородка...

Кулебяк Кулебяков

В фильме "Дорога" главный герой выглядел так:
httpp:// 🖼

Ал
Александр

Для людей постапокалипсиса не будет, ибо не будет людей.

Вера Сергеевна

Вы уверены ,что она кому -то понадобится ?!

Кулебяк Кулебяков

Про кого Вы говорите "Она"?

Вера Сергеевна

Про Одежду и прочее снаряжение ....

Кулебяк Кулебяков

Ну выживать как-то надо и одежда нужна...

Вера Сергеевна

Пусть будет по Вашим мыслям !

Ан
Андрей

в набедренных повязках и камнями в руках.

Shark_Murderer

🖼

Ал
Алик

Ты этого не увидишь уже... 😁

Кулебяк Кулебяков

Я-ТО точно не увижу...

Зл
Злата

Некому будет выглядеть.....

Владимир Стешко

в деревянных изделиях

Елена

А где каска и поилка?

Кулебяк Кулебяков

Может за спиной?

Dina Abdullaeva

ТРУДНО ПРЕДСТАВИТЬ

Ирина Гавриловна

Неплохо)ещё шапулю

Наталья Малышева

Т.е. люди будут

Кулебяк Кулебяков

Наверное

Игорь Фолимонов

В они выживут ?

Таня Соболева

гламурненько)

Vladimir Rakivnenko

Как робот мул.