🧚‍
🧚‍♀️Ева

. Чет вспомнилось. Жаль, что уходит лето?

Ответы
Тр
Трофим

Ураган (1979) США / Драма Режиссер: Ян Труэль
В ролях: Тимоти Боттомс, Миа Фэрроу, Джейсон Робардс, Макс фон Сюдов, Пьеро Бушин, Тревор Ховард, Дэйтон Кэйн, Джеймс Кич, Уилли Майерс, Ру, Нэнси Холл Рутгерс, Ник Рутгерс, Бернадетт Сарсион, Ричард Сарсион, Дэниэл Таэ, Джон Таэ, Симплет Тефэйн, Ариирау Текурарер, Ману Тупоу
Описание:
20-е годы нашего века... К американскому губернатору Бракнеру островов Паго-Паго приезжает дочь Шарлотта. Отец старается познакомить ее с красотами южных морей, но дочь более привлекательным для себя находит красавца-дикаря. Отец пытается против

🧚‍
🧚‍♀️Ева

что с вами?

Aleksandr Kaschkarov

Наступила осень золотая, скоро праздник новый год. Годы мчаться что секунды. Мы с тобою счастливы веками, дети наши счастливо живут.. А весною будут внуки, детство вспомним как мы жили, годы что секундами бегут. Не было печали и весна уже настала, аромат цветов полей лесов, ты сплела венки гуляли, всё в цветах и мы с тобою, радость смех цветущих душ.

Гр
Григорий

Да уж мелькнули после заграничного турне сверхитами и сдулись...а всё время в сентебрях вспоминается --- " за окном сентябрь , провода качает , за окном с утра дождь стеной... этим летом я , встретился с печалью , а любовь прошла стороной..."

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бывает

Гр
Григорий

Эт Алла , когда ещё певицей была а не как ноне --- тощй хаблой с синтез киндерами

Вера Ситникова

А мне пока не жаль. По-прежнему голубое небо, ласковое солнышко, много зелени. Так о чем же жалеть?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тепло уходит

Юрий Киселев

Такой август ,как в этом году, так пустит валит , духовка в преисподней, быстрее бы сентябрь.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спркойно, Ипполит

Бедный Мойша.

🖼До Нового Года осталось: 129 дней 12 часов 43 минуты 32 секунды 957 миллисекунд

Николай Лазарев

Было летом огорчение?Наверно так у всех-почему не зимой (Я про себя)😕😉🌹🤗

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Епрст

Николай Лазарев

Смешно-у вахты есть график🤗

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Зачем она тебе?

Евгений

в самый Раз. Знали бы вы как меня астапи***ли мухи, комары и конечно жара

Ольга

а у нас только начинается отпуск. Летим продлевать в тёплые края!☺️

🧚‍
🧚‍♀️Ева

здорово, это куда?

Ольга

Я в Сочи Сначала хотели в Симферополь Переиграли Дороже но спокойнее.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Люблю Сочи в октябре

Юр
Юрий

Одна из моих любимых песен.. Сразу воспоминания о детстве!

Александр Вяткин

Могу ошибиться,но по моему песню на этот мотив пели "Baccara".

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так и есть

Александр Вяткин

О,чё-то помню ещё!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Дык, ты ж не старый

Александр Вяткин

Ну,подковы рано ещё отдирать.

Кс
Ксения

А я писала ранее уже об этом что осталось несколько дней..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

печаль

Олег Севостьянов

Да были ВИА в наше время .... Лето повторится ОНИ никогда.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Будут другие

Олег Севостьянов

Конечно под фанеру.

Андрей Мацнев

Срочно продлить!! А кому-то - на работу😉 Сволочь я, да?😜

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Как обычно…. И, ведь, дождался последнего дня отпуска…

Акай Омаров

Зато придет Болдинская осень, любимая пора А. ПУШКИНА

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Но, не моя

Акай Омаров

Значит чего-то или кого-то не хватает

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я не люблю дожди, холод и сырость

Акай Омаров

Может вы их не понимаете?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я не роюсь в себе

Ленточка В Косе

Придет зима и весна. Плохо,что власть нечеловеческая

Sonam Wong

ленточка с сыном в тюрьме

Тася Гаврик

Ален...вокруг меня две недели пожарище...не жаль)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тупенькие

Тася Гаврик

И жадненькие...чистить леса некем, людям бы разрешили дрова брать...очистили бы!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не понимаю мотивации

Тася Гаврик

Умом Россию не понять)))

С Э М

Хорошего всегда жаль. Придет новое, еще лучше🙂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Обещаешь?

С Э М

Конечно⛱☀️

🧚‍
🧚‍♀️Ева

☺️ Еще октябрь есть))

С Э М

Дааа))

С Э М

Продлим))

Се
Сергей

Не наш формат...
Наше лето всё ещё на позитиве)))

Се
Сергей

Людей боишься, понимаю. Я вот вот вообще их ненавижу....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тем более

Се
Сергей

Дороговато для одного бассейн держать 😆