Марианна Бородина

Заимела по случаю кошку. Не балованную. И вот чем кормить? Мясной корм не ест, рыбный тоже. Сухой неохотно так... Сметанку немного может. И рыбный не ест...Я серьёзно. Киса такая славная.

Ответы
Маша Ерёмина

У нас кошка ест обычные продукты: мясо, рыбу, колбасу (даем с кашей). Иногда сухой корм даем. Вообще варим еду псу, а кошка обожает после него есть из его миски... Сметану, кефир ест. Влажный корм из пакетиков тоже ест ( дешевый, и свой, и для собак )))) ). Пёс иногда капризничает в еде, а кошка - нет.

Марианна Бородина

и так с самого котёнка?

Маша Ерёмина

Да. Мы её взяли практически с рождения

Марианна Бородина

Понятно

Леди Мила

А не пробовали давать картошку , и сметанкой промазать? Моя хорошо ела фарш, можно с картошкой намять. но сырой

Марианна Бородина

на мясо она не обращает внимания.... понюхает и отойдёт..

Леди Мила

а что вообще есть? Кошке мясо надо обязательно, она же хищник.

Марианна Бородина

Вот если бы ей живого воробья)))). Любит смотреть в окно

Леди Мила

Жалко

Марианна Бородина

😁 конечно же..

Евгений

пост у нее не покормите ее 1 день и апетит проснется она берет над вами верх не позвольте ей это

Марианна Бородина

жалко ведь

Марианна Бородина

.. ходит за мной и мяучит...

Языческий Кот

нормальную сушку, типа ройалканин. упаси божечки кормить говном типа вискаса и китикета.

Марианна Бородина

правы... дешёвую не купила..

Alex Sher

Есть корм в пакетмках на 1 раз, кусочки в желе, все кошаки едят из с удовольствием

Марианна Бородина

вот пробую.... еще консервы кошачьи.. только вот куриные немножко... а рыбные нет.Отдам дочери. У неё двое.

Alex Sher

Детей?

Марианна Бородина

😳... кошки)))))))))

Злобный Эльф

Попробуйте рыбу дать, только пять минут в кипятке подержать. Или мясо свежее

Марианна Бородина

Хорошо. Спасибо.

Злобный Эльф

Может она кашу какую есть будет

Злобный Эльф

Мои кабачки любят

Злобный Эльф

И такое может быть)

Гр
Григорий

Попробуйте пару дней не кормить ничем . потом проблем с кормлением не будет

Марианна Бородина

жалко ее........

Гр
Григорий

Значит будит из Вас верёвки вить

Марианна Бородина

м...Надо собраться с духом...

Гр
Григорий

Положите немного сухого корма .Посмотрите пару дней - начнёт есть

Марианна Бородина

Так сухой и предлагаю.. и такой и сякой...

Гр
Григорий

ничего предлагать не надо .Положите в блюдце немного корма .Сама , когда захочет , подойдёт возьмёт

Марианна Бородина

кладу... приходит со мной на кухню и трётся и мявкает)))

Серый Кот

Вместо кормов натуральную курятину или вареную рыбу, минтай например

Марианна Бородина

боюсь что разорюсь с натур. продуктами))

Серый Кот

Курятина не сильно дорогая, бедрышки например, а если минтай дорог берите путассу Я свою кошку так кормлю и не разорился, хотя и на пенсии

Марианна Бородина

куплю рыбу... если она не станет-сама съем))

Серый Кот

Киса славная, а потратить на нее лишнюю копеечку боитесь

Марианна Бородина

Не надо так...

Серый Кот

Не надо на животных экономить если берете. Знаю немало случаев когда взяв кошку держат ее впроголодь или кормят всякой гадостью

Марианна Бородина

ну знаете... !!!!!!!!!!!!!!!

Ка-Валерчик Гузенко

В деревню её на неделю ! Через неделю сама мышей приносить начнёт .

Ка-Валерчик Гузенко

Дрессировать ! Голодом ...

С К.

😀😀😀

Марианна Бородина

..читаю тут в инете про них... ну очень самодостаточные существа

С К.

Это да.

Робот Вертер

Три дня не кормите и как миленькая будет молотить то, что дадите.

Марианна Бородина

очень жалко так мучать...

Робот Вертер

Не умрёт без еды. Пить давайте и всё

Марианна Бородина

О ноги трётся, мурлычет, мявкает...

Робот Вертер

Тогда не знаю уже))) Я не являюсь сторонником животных в квартире.

Марианна Бородина

Это тоже вас понимаю.

Ростислав Туманский

Я кормлю морскими отварными бычками и дорогим сухим кормом.

Марианна Бородина

а начали с чего? не помните?

Ростислав Туманский

Пытался тем, что сам ем, а потом понял, что сухой корм - это и чисто и полезно.

Марианна Бородина

вы поняли. а кошка тоже сразу приняла?

Су
Сударыня

не балованная ест все. проголодается - будет есть все подряд

Владимир

Избаловал ее кто то.Чтоб кошка не ела рыбу, Так не бывае .

Марианна Бородина

я. как человек. тоже так думала... правда рыбу настоящую не покупаю уже больше года... дорогая стала

Владимир

Игрушечную рыбу покупаете?

Марианна Бородина

вааще не покупаю... иногда вот солёную..

Татьяна Морозова

может быть ей пока не комфортно в новом для неё доме...

Марианна Бородина

слышала про то

Татьяна Морозова

пусть она станет вашим барометром комфортности...)

Марианна Бородина

🌺Пуская. Я не против!

Скорпион Иванович

Вискасом- разные его виды и Шэба едят и ещё просят!

Марианна Бородина

пока что увы..

Виктор Титов

Ей сколько? Может ей пока молочко и сметанку надо.

Марианна Бородина

Сметану даю самую малость. Ест. Немного.

Виктор Титов

К ветеринару.

Марианна Бородина

сходим..

Aлександр Кузьмин

через неделю голодания будет жрать хлеб !

Марианна Бородина

я не смогу так .. просто не смогу

Aлександр Кузьмин

вольному -воля ...

Ге
Геннадий

Ни чем не корми дня два, будет есть всё.

Марианна Бородина

Вот и ВЫ такой совет даёте..

Ге
Геннадий

Правильный совет, Мариша.

Алла Аа

Сырое мясо. Может, воробьями питалась

Марианна Бородина

жалко ведь

Алла Аа

Хотите, проверьте. Кровь ветеринар возьмёт на биохимию. Хоть ответы будут

Марианна Бородина

ЖДу дочь. Она своих часто в клинику возит. Жду. когда сможет...

Алла Аа

Бог в помощь

Газу Бензин

Сколько надо,сьест...не надоедайте ей

Марианна Бородина

Совет принимаю,