Фердинанд Франц Иосифовович

А у вас в коллективе есть такие "Чудаки"?
🖼

Ответы
Малина Вареньевна

Мы как-то пьяного начальника разыграли.. но НАОБОРОТ)) В итоге ничего не вышло - эксперта не поведешь!)))

Наталья Ершова

нет : коллективы разные: просто на вечеринках: для коллектива : все по-любому напиваются и всем весело

Фердинанд Франц Иосифовович

Меня раз шахтеры пригласили, в министерстве угольной промышленности....
Так как пили они, я больше нигде не видел, я проклял себя, что согласился

Ирина Карташова

На моих глазах от подобного розыгрыша человека увезли на скорой с анафилактическим шоком...

Фердинанд Франц Иосифовович

Анафилактический шок (анафилаксия) – сильнейшее проявление аллергии...
У нас с таким профзаболеванием, начальником не поставят

Ирина Карташова

А кто может знать об аллергии на алкоголь? О таких вещах предпочитают помалкивать...

Фердинанд Франц Иосифовович

вы такая наивная?

Ирина Карташова

Возможно сейчас шпионят повсюду, но еще 8 лет назад было достаточно цивилизовано.

Фердинанд Франц Иосифовович

мне столько пришлось выпить с вышестоящими, пока рос ... мамочка не горюй... так еще смотрят, как много ты выпить могешь, что говоришь в этом состоянии... как утром выглядишь, Ельцин выпил железнодорожную цистерну за всю карьеру

Ирина Карташова

Про этого несчастного не надо. Вся страна больше 2 лет "хлебает" результаты его деятельности, пусть он в земле успокоится...

Ку
Кукулькан

В мой точно не нальют 😁

Фердинанд Франц Иосифовович

да и в мой тоже... Вася - Директор

Анастасия Ненашева

Их везде хватает

Анастасия Ненашева

Тоже неплохо

Фердинанд Франц Иосифовович

нормально, порезать и с картошечкой... лепота

Анастасия Ненашева

Респект

Фердинанд Франц Иосифовович

аж слюньки побежали....

Анастасия Ненашева

Контролька не справляется