С. В.

Золото в 24 карата червонное золото?

Ответы
Михаил Аврех

👍✌️🙏Я очень люблю эту группу и до сих пор играем эти вещи.

С. В.

я тоже, ещё с 74 года

Михаил Аврех

классно!

Сергей Луцковский

Один карат-0,2 г.

С. В.

и что, а purple на сколько карат тянет?

Ге
Геннадий

Высшей пробы!

С. В.

🤝

Ав
Автор

не знаю

Nikola Mahkov

-нет--

С. В.

ой ли

Соколова🇷🇺

Нет.

С. В.

ошибаетесь, 999 проба

Соколова🇷🇺

Странно. В Израиле купила украшения, 24 карата. Но никто не сказал, что это червонное. Ещё такой факт. Есть в Италии такой остров Мурано. Там династии стеклодувов с 16 века изготавливают красивые изделия из стекла, и они тоже используют 24 каратное золото. Но молчат, что это червонное золото.

С. В.

мне кажется это никто не скрывает, в интернете про это написано, другое дело, что его вы нигде не встретите, это чистое золото, оно мягкое, его нигде почти не используют в украшениях

Соколова🇷🇺

Съездите на остров Мурано, купите своей любимой украшения из стекла, в котором будут вкрапления из 24-каратного золота. Вам даже сертификат дадут, что подтверждает подлинность.

С. В.

Спасибо, но я не езжу за кордон