Светлая

..... Я готов целовать песок по которому ты ходила.... - из области фантастики!?

Ответы
Анатолий Дрозд

..Есть много прекрасных цивилизованных возможностей проявить свои чувства.......в том числе.....а почему бы и не поцеловать..........влюбленные и не такое вытворяют....Совет да любовь .............но не забывайте правила поведения на природе.....

Светлая

😂💃🙃

Ильшат Валиуллин

Люди от нахлынувшей любви сходят с ума и начинают творить всё, что угодно! Одни начинают целовать песок, другие доставать звёзды с неба, третьи бросаться с отвесной кручи, а четвёртые предлагать руку и сердце!

Светлая

Красота💥🎊🎉🧚‍♂️

Бoби Фишep

Тут просто образно сказало. Но примерно такие случаи у меня в жизни были. К примеру-нормально,когда женщина хранит долго пустую пачку моих сигарет и по вечерам любуется ею(сама не курящая)?

Видмет Лапатыч Бизульо

Стали глазки наискосок После пятой бутылки пива. Я готов... и упал в песок, по которому ты ходила.

Пётр Ермаков

Это - все образно! А по сути - любящий готов на любые шаги и поступки ради любимой!!!!!

Дана

Маркирн какой-то поёт))) у меня была эта песня где-то на компе)))) давно ещё

Асхат Исмаилходжиев

Почему из области фантастики. Это реально.

Юзэф Витальевич Ястремский

Владимир Маркин

Светлая

🎈

Иг
Игорь

Почему из области фантастики? Целовать песок проще, чем горы свернуть.

Светлая

По собственному опыту знаете? 🙃

Иг
Игорь

Нет конечно, в книге прочитал.😇

Анатолий Муйтуев

Зачем целовать песок, гораздо проще сделать гипсовый слепок...

Ольга Шишкина

мужчины бывают очень романтичными. когда их тянет к женщине...

Сергей Ермаков

Всё равно, что "С неба звёздочку достану и на память подарю!"

Юрий Сотник

Почему? В разгар шокололадно-букетного периода - вполне!

Алексей Шустин

Почему ? Это слова песни, наверное в то время так любили.

Сергей Гущин

Если ты с кольтом в руках , то и поцелует и пробу снимет.

Чарлз Робертович

это просто искренние чувства молодого наивного юноши

Сергей Владимирович

Не. Мужики бывает так влюбляются и так вот вожделеют

Светлая

Ух😂👻

Сергей Владимирович

Да, женщинам это фантастикой кажется. Поэтому оч много несчастий происходит

Александр Петрачков

Ну почему ,романтики не перевились в реале....

Валерий

да нет. надо просто крепко любить человека

Алексей Малахов

Я всё таки лучше поцелую причину следов....

Ник Ник

скорее теперь такие дамы фантастика

Анна Сова

Хочу тебе служить,
От ревности сухими
Губами ворожить.
Не утоляет слово
Мне пересохших уст,...
И без тебя мне снова
Дремучий воздух пуст.

Я больше не ревную,
Но я тебя хочу,
И сам себя несу я,
Как жертву, палачу.
Тебя не назову я
Ни радость, ни любовь.
На дикую, чужую
Мне подменили кровь.
И.Мандельштайм
девушки и то есть еще, а вот романтичных мужчин меньше...

Светлая

👻

Анна Сова

уже было и наверно не будет больше...

Светлая

🧚‍♀️