Владимир

Кто шагает дружно в ряд?

Ответы
Стас Васильев

Бабок и студентов пинать, гвардейцев путинский отряд. Все ребята удальцы, от брошенной в них пластиковой бутылки обсирают трусцы!!!!!

Серов

... пионерский наш отряд. Заветам Ленина и Сталина верны! Верните Сталина главой родной страны!

Wlad Korn

Сталин - палач! Хватит в истории России одного кровавого диктатора!

Ми
Милена

Надо сейчас почистить верхушку! Надо! А кое кого и к стенке!

Серов

Алигархов не было при Сталине. Нет алигархов и сейчас в Китае. Законы Китая в Россию!

Ми
Милена

А при Брежневе были! Шеварднадзе срал в золотой толчок!

Серов

Ой, было, девки, было...

Ир

На далёком Севере
Ескимосы бегають!
Не сломя башку, рысцой...
Очинь медленной трусцой!

Ир

Ескимосы бледные
Матеряцца, бедные...
Ничиво не хочецца...
Даже бап не топчецца!

Владимир

В последнюю строчку не верю😉

Ир

Кроють в гриву, кроють в хвост
Етот северный завоз!
Вить без ёгненной воды
Ни туды и ни сюды...

Владимир

Согласен

Ир

На востоке ближьненьком —
Зраельтяне-лыжьнеки...

Евгений Шевченко

Крокодил Гена и Чебурашка.. вступая в пионерский отряд ... (когда металлолом сдали)

Ми
Милена

Уря! Даешь стране металл!

Евгений Шевченко

аха.. еще Телу время.. Потехе час

Вл
Владимир

Пионерский наш отряд..... Открывайте шире двери, а то повара съедим...🤸‍♀️🤸‍♂️

Сергей Владимирович

«Пошеренговый» отряд. На парад собрались вроде. Тренирует - Воевода

Ольга Андреева

Алкоголиков отряд. Почему шагают дружно? Потому, что выпить нужно

Стас Васильев

Это зомбиков отряд. Привитые, не смелые, телевизора обсмотрелые!

Небесный Тихоход Vinchetto

...это наш лётный отряд !...Номер не буду указывать , это секрет...🙂

Николай Федотов

ч то ни шаг то напердят.ну конечно не пример ведь идет пенсионер

Vladimir Rakivnenko

Прикольно - у бедуинов, по определению - никогда фараона не было.

Св
Светлана

Смотрю как раз кино про пионеров...."Каникулы строго режима"!😉

Наталия Золотова

Пионэрский наш отряд,раз в ногу, в ногу раз, нас много......... 😊

Языческий Кот

звездочки в ряд тапочки в ряд трамвай переехал отряд октябрят

Ту
Турист

Пионерский наш отряд! Пионеры правда уже засушенные!😁

Elvis Costello

это вопросы для 70-х в деменции что ли...уровень- узнала

Сергей Дёмшин

Солдафоны. Глянь. Парад... Или.... То зека идут в отряд...

Yuri Kozhevatov

Да уж никто...юной едросни отряд?язык не повернется...

На
Наталия

👩‍🦰👨‍🦰👨👩‍🦱👧👦👲 пионерский наш отряд 😄

Неукротимая Королева

Под предводительством Королевы амазонский отряд.