Alex Alex

Говорят самолёт Пригожина в Тверской области сбили?

Ответы
Wlad Korn

В МЧС России подтвердили падение частного самолета Embraer Legacy RA-02795 в Тверской области Он летел по маршруту Москва - Санкт-Петербург. По данным ведомства, на борту находились 10 человек, из них 3 члена экипажа. Предположительно, все погибли. Рухнувший борт принадлежал главе ЧВК «Вагнер» Евгению Пригожину.

Alex Alex

Спасибо

Ма
Марыся

Там было два самолёте. Ещё неизвестно где он был. Не факт что люди которые были в этом самолёте не капутульпировались. Самолёт то снижал высоту то повышал два раза. Такой как Пригожин ,умный во всем , не погибнет по глупому. Я не верю

Сысо Александр

так этого никто и не отрицает - только способы называют разные. А Песков вообще сказал - кремль к этому не причастен - вот мы и думаем неужели кто то верит что Путин сам бомбу подложил

Alex Alex

И хорошо.

Сысо Александр

что не верят?

Alex Alex

Что взорвали

Сысо Александр

23 го вечером смотрю в ютюбе ролик по горизонтали идёт белый дым хлопок дальше падает самолёт женщина за кадром кричит: "Смотри смотри сбили слышишь хлопок, ой ещё один - самолёт падает". В кадре шлейф дыма и чёрный силуэт в пике летит к земле. И вчера и сегодня показывают по центральным каналам этот ролик но горизонтального шлейфа белого дыма нет, голоса за кадром нет, а только чёрный силуэт в пике летит к земле. и уже на земле клубы чёрного дыма

Alex Alex

Пофиг

Сысо Александр

нафиг

Ви
Виолетта

Смотрели съёмки? Много времени летел, снижался, поднимался и наконец упал... когда сбивают, происходит такое? Только неисправность, но кем то организованная..

Ви
Виолетта

Странно, Гражданин, вы ведь тоже на сайте, в интернете и общаетесь с "серой, глубинной" массой. если бы принадлежали к яркой, золотой массе, то сидели бы тут, кичась своей избранностью?

Робот Вертер

Я не глубинная масса, ибо не верю тиливизерам и говорящим в них лживым головам

Ви
Виолетта

И откуда вы черпаете информацию? Из первых рук?

Робот Вертер

Слушай, что говорит тот или иной президент своим ртом, а не интерпретации прорагондонов.

Wlad Korn

Александр Вяткин

МаргошУ,не говори ерунды. Это не твой уровень. Рассуждай о пенисах и клиторах.А кто кого сбил,следаки разберутся.Хоть ты именно таковой себя позиционируешь.

Робот Вертер

Весело

Александр Вяткин

Ну вот.А это талант.

Робот Вертер

Такие таланты тоже нужны

Александр Вяткин

ты считаешь?

Александр Вяткин

ты считаешь?

Остап Бендер

Самолет сбили да, есть видео. Фото погибшего Уткина есть. Фото погибшего Пригожина нет. Были фиктивные похороны но я им не верю. Лично трупа не видел

Вера Сергеевна-V

Сколько сейчас говорят ... с ума сойти от предположений можно : У одних он жив ,а другие его уже на Пороховском кладбище скромном похоронили ....

Гарри Трубников

Стюардесса успела произнести руление, самолёт потерял утойчивость: сначала резко вверх, потом вниз, скорее всего, диверсия, в рулевом.

Се
Сергей

Да, точно. Самолёт низко шёл. А какой то глуховатый дед, в огороде, подумал, что оса пролетает, да как ё..нет его лопатой. И сбил нах..й.

Alex Alex

Молодец, аха🤣🤣🤣

Григорий Карпенко

Правильно. Только на небесах можно было обсудить со Сталиным вопросы руководства страной и борьбы с мировым терроризмом.

Ольга

разбился в авиакатастрофе Ведётся следствие и по поводу причин и по установлению точно личностей на нём летевших.

Юрий Ласковец

усех установили. фсе по списку

Св
Светлана_Светлана

Укры? Они ж беспилотники пускают . И Дугину убили с татарским и крымский мост и вот теперь самолет сбили.

Alex Alex

🤣

Ве
Венера

Слухом полнится земля) сейчас столько интересных моментов узнаем) кто на что горазд) хоть ставки ставь

Евгений Шевченко

в ютубе позавчера он вроде оттуда ... из Африки... мудак непотопляемый, как и все остальные Розенблюмы

Нежнакомка

угу.... и главное первыми оповестили не российские СМИ а западные ....очччень интЭрЭсно однакожжжжж

Alex Alex

Да😁

Нежнакомка

а кто то даж сказал шепотом мол это Лебедь 2🧐

Alex Alex

Может быит

Нежнакомка

я тож так подумываю 🙃

Alex Alex

😁

Broadcast Offline

И к чему такой неоднозначный вопрос? Сомневаешься в "официальной"(Z) версии? Ребята, пакуем его.

Alex Alex

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Анна Кравченко

говорят..что где место падения..аж весь грунт сняли и увезли в неизвестном направлении

Ир
Ирина

летели паралельным курсом два самолета,один сбили,в котором был Пригожин-неизвестно

Кс
Ксения

Не говорят, а так и есть! Но пока версия такая, что-то взорвалось на борту самолёта 🛫

De
Denis

Все равно никто ничего не скажет, знать будут люди кто это дело ведет. Гадать смысла нет.

Alex Alex

Уже его тело в Твери в морге

De
Denis

А кто его видел? И все равно о самом прошествии знать будут только упалнамоченные на это люди.

Юрий Ласковец

ми можа узнаем а можа не...но точно не щас!!

De
Denis

Это да... Возможна инсценировка. Если так, то скоро Польша даст знать об пришествиях. Сейчас очень неспокойное время. Так что, могли и так поступить.

Кс
Ксения

Инсценировка??? Вы о чем погибли люди!!! Которые вообще не имеют отношение к политике... Вы там совсем еб***ись! Алло, народ?

De
Denis

А вы уверенны? Более чем уверен, что фотографий в интернете процесса похорон может не быть. Все может быть создано на бумаге и испорчена техника, и при этом ни кто не пострадал и используют вымышленные фамилии с созданными документами. Все равно никто ничего не узнает. В наше время может быть все.

Сергей Кузьмич

Он перешел черту неугодности,и как Березовского постигла таже участь,и справедливо