Лебедь Белая

Человек – шут, танцующий над пропастью?🤔

Ответы
Ал
Алик

У нас не так в РФ. Учись и применяй свои знания!

Лебедь Белая

У нас более, чем где либо...🤷‍♀️

Ал
Алик

Не так! А Европе и Штатах ещё жестче, деньги там, основа жизни и огромная конкуренция на каждое место работы ...!!!

Лебедь Белая

Там понятия не имеют о второй, третьей подработке.... И уровень жизни выше! А в России постоянно колбасит...🤷‍♀️

Ал
Алик

Поезжайте, узнаете тогда...!!!

Лебедь Белая

нет...у меня уже транспортабельность сниженная🤷‍♀️

Ал
Алик

Тогда нечего воду только в ступе... Я видел эту жизнь раньше в молодости...

Лебедь Белая

🤔 ну...народ зря калякать не станет!!!

Ан
Андрей

Вопросы такие красивые..

Лебедь Белая

мысли. глубокие. не мои🤷‍♀️

Ан
Андрей

А зачем вы их транслируете..

Лебедь Белая

типа умная😂

Ан
Андрей

Ну да в моей голове так и отложилось .не надо быть а надо слыть..

Лебедь Белая

ну да.... 🙂 👍

Ал
Алик

Вы о себе...?

Лебедь Белая

о человеке

Ал
Алик

Почему шут и почему над пропастью...?

Лебедь Белая

Ну... в плане, что жизнь, и особенно в России, это танец над пропастью.... Чуть расслабился, чуть не сдюжил-и....стремительно падаешь вниз.... А шут? Ну, коли постоянно держать баланс-то вряд ли это можно долго делать с серьезной миной на лице🙂 🤡

Демон Лилиt

...Во лжи ???

Лебедь Белая

во ржи😁

Демон Лилиt

...Тоже пойдет...😛