>•☆•<Танюшка>•☆•<

...неужели это новый "прикид" Деда Мороза?? 🖼 Представляю тогда "прикид" Снегурочки))) 🤔 😉 😅

Ответы
Игорь Трофимов

А разве дворовая шпана умеет писать ? Это я про ваш жаргон "прикид".

>•☆•<Танюшка>•☆•<

...по моему все в рамках приличия)

Игорь Трофимов

У дворовой шпаны в рамках.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

...это вы меня так величаете?

Игорь Трофимов

Вы сами себя так поставили. Нормальные люди пишут: наряд, одежда, облачение, одеяние, платье, туалет, убранство. Попробуйте Пушкина и Бунина почитать.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

... надеюсь, что в следующий раз у Вас достаточно будет силы воли, воспитанности, чувства такта, что бы просто ПРОЙТИ МИМО раздражающего вашу начитанную натуру сообщения ...БЛАГОДАРЮ ЗАРАНЕЕ!!.....Приятного вечера Вам, сударь....🤝

Телегин Игорь

да !а я даже теряюсь \как тогда она может выглядит\!!??

Телегин Игорь

ну если мы считаем что это дед мороз то снегурочка должна быть ему под стать! И мне чёт о не очень хочется представить её!!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

....так и не представляйте)))...на каждый "товар" есть свой "покупатель"..

Телегин Игорь

да это верно

Иван Бондарь

....луччше не надоооооо!!!

Иван Бондарь

..не выдаш..?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

тогда тебе не интересно будет это от меня узнавать)

Иван Бондарь

хоешо пусть так ....😂 🤣

Станислав Силевич

Лучше об этом не думать!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Точно)))))

Татьяна Алексеева

Медуза- Горгона....!!!

Егор

Лучше не смотреть

Nikola Mahkov

-авангардист!--

Саша Кухарев

😂😂😂😂😂

Валерий

точно. бр........