Ма
Марта

Пауза молчания в общении не должна длится долго. Почему?

Ответы
Фердыщенко.

Помню раньше читал книги по психологии.. да приходилось придерживаться этих определённых правил якобы быть ведущим лидером.. сейчас Если не нравится собеседник его просто посылаю на хорошую дорогу

Ма
Марта

Выходит ваш вес труд по изучению психологии был тщетен.

Фердыщенко.

На самом деле когда мы ставим Великую цель.. мироздание нас начинает и так и сяк мучить.. вводить в заблуждение.. мироздание нас проверяет на прочность! Мироздание нам посылает лжецов воров,мошенников.. И это хорошо!

Ма
Марта

Сказал Господь:"Не допущу более испытаний чем можете выдержать". И это так. "И даже когда пойдёте долиной смертной тени, возьму на руки и пронесу вас". Так было со мной. Человеческий разум ограничен и часто ошибается надеясь на человека. Ибо, что такое человек "Пар исходящий на мгновение".

ⅅжекоб✭Умба

Это как в печатном тексте. Слишком большое количество пробелов, будет означать начало другой главы.

Ма
Марта

Верно.

ⅅжекоб✭Умба

Тема разговора, она как комета с хвостом. Важно вставить реплику, пока хвост не закончился.

Любовь Золотарева

Потому что, все хорошо в меру. А затянувшая пауза в отношениях без причины, это признак неуважения.

Ма
Марта

Вы правы Любушка.

Vитя@Zь

Почему именно не должна,иная пауза дорогого стоит ,ведь это не окончание разговора))))))

Ма
Марта

Может быть не правильно истолкована.

Vитя@Zь

ВИДИТЕ У НАС УЖЕ ДВЕ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ)))))Вот теперь вы возьмёте паузу..........

Ма
Марта

Разве это плохо, что две точки зрения.

Vитя@Zь

Напротив,просто вы однозначно задали вопрос)))

Ма
Марта

А вы на него не однозначно ответили.

Vитя@Zь

Вы любите розовый цвет,тогда примите просто так)))
🖼

Ма
Марта

Благодарю Виктор.

Ко
Константин

Появляются мысли сперва,потом переключение на другого человека, а потом досвидос

Ма
Марта

Верно.

Ко
Константин

Отношения как костер, всегда надо подкидывать дровишек. В идеале "палки"

Ма
Марта

С возрастом второе не так важно, но взаимопонимание, взаимоуважению это на всю жизнь.

Ко
Константин

В идеале я сказал же..оно и в общении здесь

Ма
Марта

И в общении здесь. Верно.

Ко
Константин

Вот

Александр Цифанский

потомучто нахрен мне нужен такой собеседник которого я жду по пол саса

Ма
Марта

А когда вас ждут долго?

Александр Цифанский

я сразу отвечаю когда пишут

Владимир Кержаков

То есть как?.. На что вы намекаете?!." - перезвонила она через неделю

Господин Дроссельмейер

Почему не должна? Можно чаю успеть сходить попить. Или замуж.

Ма
Марта

🙂🤝

Господин Дроссельмейер

Почему не должна? Можно чаю успеть сходить попить. Или замуж.

Viktor Dratch

Столько нелицеприятного друг другу наговорят без слов...

Ма
Марта

И такое бывает.

Lena Keenan

потомучто подумают что вам скучно или нечего сказатт

Ма
Марта

И такое бывает.

Алексей О.

Ибо чем более тишина тем более ложь проявляется.

Ма
Марта

Возможно.

Алексей О.

Не уверена ?

Ма
Марта

Не совсем уверена Алексей.

Алексей О.

Человеку в тишине находящемуся никто не нужен ибо ему себя хватает с лихвой. Чем более он находится в тишине тем более понимает, что другой чужой ему. Но это верно если другой действительно чужой.

Ма
Марта

Согласна с вами.

Алексей О.

Если рядом два человека и молчат и ладонь в ладони и в словах нет смысла, значит молчат они об одном и том же.
А значит не чужие.

Ма
Марта

Не чужие.

Владимир Просто

Потому, что погибнет все даже то, чего и не было!

Brown Sparrow

потому, что мало людей умеют и хотят ждать...

Александр Харитонов

Если хороший человек, то можно и помолчать

Ма
Марта

Затянувшееся молчание может вызвать недоумение и принятие ошибочного решения.

Александр Харитонов

Может вы правы

Ма
Марта

Спасибо. Но так оно и есть.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

МЕНТ РОДИТСЯ 😁 А ИХ И ТАК ДОХЕРА И БОЛЬШЕ

Тася Гаврик

Это ведет в никуда.......в точку невозврата!

Ма
Марта

Да.

Навруз Одинаев

Это отдоляет людей.. Если они были близки

Ма
Марта

Верно.

Навруз Одинаев

По себе знаю..))

Ма
Марта

Верю.

Алексей Едигарев

а то забудешь о чем разговариваешь😟

Ма
Марта

Бывает и такое.

Алексей Едигарев

то то и оно.

Гафур Камалович Карамов

нуу обо сердце друг друга тоскаюттт....

Ма
Марта

Зачем тосковать когда можно общаться.

Гафур Камалович Карамов

нуу тогда нам другое дело..да это верно