Марина Попова

может ли первоапрельская шутка стать новогодним подарком?

Ответы · страница 2
Аскар Абдулов

может если вшутку подаришь ёлку на первое апреля всё равно залежалась

Юрий Нефёдов

Конечно!Если очень постараться!!!А если повезёт то и двойным подарком!

Татьяна Тышкевич

Да. У меня развод был 1 апреля - оказался подарком к Новому году!😃

Марина Попова

А это как?) Под шуткой подразумевалось ребенок после ночи любви 1-го апреля)))

А С

подогнать под 9 месяцев срок беременности-это не всегда получается

Михаил Дроздов

Если и то и другое это лизать пятки девушке с нового года до апреля

Августа Львовна

Конечно! Ровно через 9 месяцев, на Новый год этот подарок и родится

Наталья Скляренко

Юмор, шутки сатира - в любое время года. дня- подарок...моё мнение...

Марина Попова

ночь любви 1-го апреля равно рождению малыша 31-го декабря)

Муфассил Садраев

да.."пошутил" 1-го апреля и получил подарок (чадо) к новому году......

Николай Ходосевич

Иногда, вынос новогодней ёлки становится первомайским подарком

Л С

Новогодняя елка в хате, вполне сойдет за первоапрельскую шутку

Irina Stifter

​может, если оба шутника готовы к новому году стать родителями

Иван Полубояров

Если с 31 декабря, по 1 апреля, только и делал - что, похмелялся.

Вячеслав Гогуев

Только недоношенная Шутка,может стать новогодним подарком!

Марина Попова

С 1-го апреля до 1 января ровно 9 месяцев)))

Михаил Губанов

Еще как! Только тогда нужно памперсы на Новый год покупать...

Валентина Карелина

Кто знает. Есть волшебная минута в сутках, угадаешь!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Борсаков

Может, если эта шутка проводилась в жизнь без презерватива

Новоселова Людмила

Обычно новогодний подарок бывает первоапрельской шуткой

Василий Харин

может. Если от этой шутки в кармане штука баксов появится

Андрей Кошелев

с такими шутками можно получить демографический ВЗРЫВ!!!

Надежда Генералова

Конечно на новогоднюю ночь подснежники.Вполне подходит.